Перейти к публикации

Заявление на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Не меньше 24 часов.

3. Ник в игре - MiniLisenok.

4. Настоящее имя - Катерина.

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 с хвостиком.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить).

К большому сожалению нет, пыталась один раз попасть на Модератора, но был дан отказ по половому признаку, смешно однако.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?

Примерно около 5-6 часов, в выходные около 8-10 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве)

Примерно с 16:00 - 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность?

Не раз замечала как многие игроки бессовестно пользуются багами сервера, используют читы и занимаются прочими вещами, выходящими за рамки установленых правил. В большинстве случаев, из-за таких не честных людей, у многих игроков портится настроение и мнение о сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?

Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе:

Я довольно дружелюбный человек, люблю помогать игрокам, даже когда речь заходит об очевидных вещах. Всегда отзывчивая и не откажу в помощи, если даже не это не материальная помощь, морально всегда попробую помочь или поддержать. В силу того, что я коммуникабельный человек, в большинстве случаев, я помогаю решить конфликт между людьми, будь то спор или же обычный конфликт. Не выношу оскорблений или же унижений, как и в мою сторону, так и в строну других, я просто не могу не заступиться за человека которого обижают. За оскорбления я не считаю критику, хотя иногда и бывает обидно, критика полезна тем, что тебе указывают на недостатки или же недочеты, которые в дальнейшем можно исправить. Есть такая привычка, всегда ставить себя на место других, прежде чем ответить человеку, я ставлю себя в такую же ситуацию, и обдумываю свой ответ.

Ссылка на Вашу страницу VK.

http://vk.com/mini.lisenok

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение, что многих действительно сбивает критика, сказаная обомне во втором сообщении. Не кто не идеален, да и по большой части я думаю там совсем другая причина, по которой ответ "Против". Всё равно спасибо, главное верить в себя.

Изменено пользователем MiniFox
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...