Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игрок не указал на 1 скрине 3 ника. На скринах указал 2 Никнейма. 2 акка - не мультиакк. Так же не уверен но помоему то что написано на форуме в этот раздел не заливают. Есть 2 роздела на которых розбираются с форумом. (1Жб на персонал. 2Жб на пользователей Форума)

Изменено пользователем Terra_Miner
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ап


Игрок не указал на 1 скрине 3 ника. На скринах указал 2 Никнейма. 2 акка - не мультиакк. Так же не уверен но помоему то что написано на форуме в этот раздел не заливают. Есть 2 роздела на которых розбираются с форумом. (1Жб на персонал. 2Жб на пользователей Форума)

ты клоун?))

Ссылка на комментарий

Ты писал : LeitSexu играл с твинка (ник твинка)

я не писал кто именно играл...

ап

ты клоун?))

Видимо ожидать адекватного ответа не стоит. Советую пойти спать и меньше ебать людям мозги

Ссылка на комментарий

я не писал кто именно играл...

Видимо ожидать адекватного ответа не стоит. Советую пойти спать и меньше ебать людям мозги

Хах... Я более адекватный чем ты...

Ссылка на комментарий

Игрок не указал на 1 скрине 3 ника. На скринах указал 2 Никнейма. 2 акка - не мультиакк. Так же не уверен но помоему то что написано на форуме в этот раздел не заливают. Есть 2 роздела на которых розбираются с форумом. (1Жб на персонал. 2Жб на пользователей Форума)

Дружище , успокойся. Т.к. он указал 3 акка , на 1 скрине - LeitSexu (Ник твинка - Refre1ten), на 2 скрине - LeitSexu ( Ник твинка Im_Not_LeitSexu). Т.к. это звязано с игровым процессом. А почему должны разбираться с форумом ? Если это игровые аккаунты на сервере MiniGames. А не акки форума.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...