Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

да и че мне похуй на мнение какого то квадратного долбоеба так что можешь не визжать в мой адрес  :wub: 

просто сижу радуюсь что завистливого дауна забанили и он будет в бане как минимум недели 2 хихихих  :wub:

Главное не забудь покушать перед тем, как в школу пойдешь, а то в начальной школе вроде как продлёнка,а на ней не кормят.

Радоваться будешь, когда тебе обнулят аккаунт.

Ссылка на комментарий

Главное не забудь покушать перед тем, как в школу пойдешь, а то в начальной школе вроде как продлёнка,а на ней не кормят.

Радоваться будешь, когда тебе обнулят аккаунт.

Тупорылый сын шлюхи тебе обрыгану ясно дали понять что ты никчемный бесполезнфй хуесос и всем плевать на твои вопли и тчетные угрозы зачем ты снова подставляешь свой рот под струю
Ссылка на комментарий

Главное не забудь покушать перед тем, как в школу пойдешь, а то в начальной школе вроде как продлёнка,а на ней не кормят.

Радоваться будешь, когда тебе обнулят аккаунт.

что за уебанские доводы насчет того что я в начальной школе ты че совсем дауненок нахуя ты мне угрожаешь  в майнкрафте обнулением статы хддд

Ссылка на комментарий

что за уебанские доводы насчет того что я в начальной школе ты че совсем дауненок нахуя ты мне угрожаешь  в майнкрафте обнулением статы хддд

Зачем ты высказал своё мнение?Иди уроки делай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...