Перейти к публикации

дело, закройте


Рекомендованные сообщения

5. В жалобе на моего друга YoungChild был спидхак по быстрее) Когда он попросил меня за

лить жалобы я написал "Просил залить друзяка" . У Svinka_2 и De1ki_ нет своих форумников, а свои YouTube каналы они не хотят засорять подобным, потому их жалобы заливаю я на свой Ютуб канал, который я создал ради такого). К тому же игрок De1ki_ играл со мной в одно и то же время). Удачи в закрытию жалобы!

Изменено пользователем Deliki
Ссылка на комментарий

5. В жалобе на моего друга YoungChild был спидхак по быстрее) Когда он попросил меня за

лить жалобы я написал "Просил залить друзяка" . У Svinka_2 и De1ki_ нет своих форумников, а свои YouTube каналы они не хотят засорять подобным, потому их жалобы заливаю я на свой Ютуб канал, который я создал ради такого). К тому же игрок De1ki_ играл со мной в одно и то же время). Удачи в закрытию жалобы!

ага, а еще во время бана основного аккаунта ты играл на твинках, влаживал с  них коины в гильдию? На счёт De1iki_, в то время с этого аккаунта играл Im_not_deliki, удачи :)

Ссылка на комментарий

6. Мои друзья любят играть в ClashPoint, на то они и МОИ друзья, у свинки форумник давно взломан...)


Я HEEEEEEE даю никому пользоваться своим Аккаунтом, Форумником, Ютубом, я заливаю видео моих ДРУЗЕЙ по своей воле, если считаю это нужним)


ага, а еще во время бана основного аккаунта ты играл на твинках, влаживал с  них коины в гильдию? На счёт De1iki_, в то время с этого аккаунта играл Im_not_deliki, удачи :)

А как ты это докажешь?)


"Зачем Делики передавать гильду своему другу" - А вот зачем: В тот день, по твоей жалобе у меня должен был быть  бан, а так, как Свинка_2 - мой лучший друг, вот я и дал ему лидера моей гильдии на время)

Ссылка на комментарий

6. Мои друзья любят играть в ClashPoint, на то они и МОИ друзья, у свинки форумник давно взломан...)

Я HEEEEEEE даю никому пользоваться своим Аккаунтом, Форумником, Ютубом, я заливаю видео моих ДРУЗЕЙ по своей воле, если считаю это нужним)

 

А как ты это докажешь?)"Зачем Делики передавать гильду своему другу" - А вот зачем: В тот день, по твоей жалобе у меня должен был быть  бан, а так, как Свинка_2 - мой лучший друг, вот я и дал ему лидера моей гильдии на время)

я не понимаю почему ты оправдываешься, если это твои аккаунты) ну со свинкой ладно, а что ты скажешь на счёт тех трёх подстав, если ты перезаходил на те аккаунты при мне?))) всё ip твой докажет

я, кстати, всё ещё жду на лейта твоё "кое-что", но ты наврал, так сказатьььь

Ссылка на комментарий

я не понимаю почему ты оправдываешься, если это твои аккаунты) ну со свинкой ладно, а что ты скажешь на счёт тех трёх подстав, если ты перезаходил на те аккаунты при мне?))) всё ip твой докажет

я, кстати, всё ещё жду на лейта твоё "кое-что", но ты наврал, так сказатьььь

Я не наврал, просто подожди)

0 пруфов, что это мои аккаунты)

Ссылка на комментарий

Я не наврал, просто подожди)0 пруфов, что это мои аккаунты)

на форуме раз в час отвечаешь, в вк ещё реже

можно мне средство быстрой связи с тобой а

я тебе могу в вк прямо всё расписать, тут ограничение просто в словарном запасе))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...