Перейти к публикации

Жалоба на _Makarov0_


Рекомендованные сообщения

В обязанностях не написано, что за "модер из тебя какашка" нужно банить навсегда.

тебе нужно раписывать, что делать с игроком за каждое слово?

 

Это неуважение к администрации, все сделано правильно

Ссылка на комментарий

тебе нужно раписывать, что делать с игроком за каждое слово?

 

Это неуважение к администрации, все сделано правильно

 

  • Оскорбление Администрации/Проекта - 1440 (После мута жалобу на форум)​

Никак не бан навсегда. Модератор не прав. 

Ссылка на комментарий

тебе нужно раписывать, что делать с игроком за каждое слово?

 

Это неуважение к администрации, все сделано правильно

Администрации? он даже месяца наверное не отработал. Админы сервака лучшие, но этот модер...  вы просто его защищаете. Вы говорите неуважение к нему, да! Я не уважаю его. не заслужил он моего уважения. Но оскорбления тут нет! Я вроде уже писал, говно и дерьмо - оскорбительная форма, но какашка.... вы наверное не знаете, но есть книга "Приключение Какашки"  ( http://fishki.net/33508-prikljuchenija-kakashki-29-foto.htmlссылка на книгу) Понимаете к чему я? Что даже для детей сделана была книга про Какашку! А вы говорите, что это оскорбление.

Ссылка на комментарий

тебе нужно раписывать, что делать с игроком за каждое слово?

 

Это неуважение к администрации, все сделано правильно

 

 

3.9 Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

 

Тем более, в личку, полагаю, писать можно что угодно.

Ссылка на комментарий

Если для вас какашка это оскорбление, то как вы объясните то, что про Какашку была написана книга для детей" Приключение Какашки" (http://fishki.net/33508-prikljuchenija-kakashki-29-foto.html), а вот " Я угараю с тебя" - это уже обидно было. Какашка... Господи...что ещё скажете? Бяка - тоже оскорбление? 

Ссылка на комментарий

Если для вас какашка это оскорбление, то как вы объясните то, что про Какашку была написана книга для детей" Приключение Какашки" (http://fishki.net/33508-prikljuchenija-kakashki-29-foto.html), а вот " Я угараю с тебя" - это уже обидно было. Какашка... Господи...что ещё скажете? Бяка - тоже оскорбление?

 

ахаххах, ну ты и примеры приводишь. Лучшего в голову не пришло?
Ссылка на комментарий

Ты и не сможешь найти, ибо ты не просвещённый.

 

Только модераторам и администраторам доступна эта тема.

 

Без пруфов ты - трепло, и твое слово ничего не значит. Макаров до сих пор не оправдан.

ахаххах, ну ты и примеры приводишь. Лучшего в голову не пришло?

Это флейм уже, друг. Чего от темы то уходишь?

Ссылка на комментарий

ТОРТАН, я не знаю кто ты, но я прям счастлив! На этом проекте ещё существуют те кто не воспринимает всё как должное. Я бескрайне рад, что ты есть :з Так как я вряд ли один достучусь до рабов системы. Я не считаю себя виноватым, но модер забанил просто так! из своей прихоти. Какашка - это ни как не оскорбление.

Ссылка на комментарий

ТОРТАН, я не знаю кто ты, но я прям счастлив! На этом проекте ещё существуют те кто не воспринимает всё как должное. Я бескрайне рад, что ты есть :з Так как я вряд ли один достучусь до рабов системы. Я не считаю себя виноватым, но модер забанил просто так! из своей прихоти. Какашка - это ни как не оскорбление.

 Вот насчет оскорбления/не оскорбления я не знаю. Но в том, что модератор не прав - я пока что уверен на все 100.

Ссылка на комментарий

ТОРТАН, я не знаю кто ты, но я прям счастлив! На этом проекте ещё существуют те кто не воспринимает всё как должное. Я бескрайне рад, что ты есть :з Так как я вряд ли один достучусь до рабов системы. Я не считаю себя виноватым, но модер забанил просто так! из своей прихоти. Какашка - это ни как не оскорбление.

Повторяюсь, может вы просто не будете устраивать тут флудилку? Просто ПОДОЖДИТЕ.

Это не сложно, да?

Ссылка на комментарий

 Вот насчет оскорбления/не оскорбления я не знаю. Но в том, что модератор не прав - я пока что уверен на все 100.

По крайней мере, я употребил это слово не в форме оскорбления. Если бы я написал : Ты какашка. Это оск. Но! Модератор из тебя какашка... это скорее я указал на уровень его работоспособности, опытности. Ведь он дал мут на 8 часов за слово "сюка" ( просто в чат написал без обращения к кому то) Radaz сказал, что за это мут на 8 часов не даётся. Я это же сказал модеру, но он начал говорить типо я не знаю правил, а он "знает"! Я ему сказал: иди повтори. Ну и всё. Дальше я по фану написал ему, что я жб кину и написал про червячка, ну а потом БАН. Я не понял за что и пошёл на форум. На форуме он сказал типо за какашку, но я про какашку минут 5-8 назад ему написал и он ничего не сделал!!! Получается я просто ему надоел (/ignore он мог прописать) и он решил прикопаться к этому слову и дать бан. БРАВО!!!!

Всё, ждём Окссичку :*

Ссылка на комментарий

Без пруфов ты - трепло, и твое слово ничего не значит. Макаров до сих пор не оправдан.

Это флейм уже, друг. Чего от темы то уходишь?

Я дал тебе скриншот, где написано время бана за оскорбление администрации. Больше я тебе ничего представлять не собираюсь. Да и не обязан.

Ссылка на комментарий

Это неуважительно отношение к Адм.

Слова " какашка " нет в искл.

Я бы дал бан.

5) не думал, что его это так заденет.  " - в след. раз думай.

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Это неуважительно отношение к Адм.

Слова " какашка " нет в искл.

Я бы дал бан.

5) не думал, что его это так заденет.  " - в след. раз думай.

Ну попросил же! Хватит! Пожалуйста!

Это уже раздражает, я подписан на жб на порсенал и тут флуд, бесит уже. Всю почту засрал.

Ссылка на комментарий

Допустим. Я думал ты норм модер, а оказалось... Хотя, не в первый раз вижу таких и даже стал уверен в том, что многие из модеров эгоисты. Я сказал всё в этой теме. Мне уже наплевать разбанят меня или нет. Я просто задоначу. Просто бесит то, что этот червячок безнаказанно останется модером даже при том, что он меня в какой-то мере оскорбил. 

А  с чего ты взял, что я не норм модер ?, я не баню без причины, не мучу, всегда отвечаю в лс, здороваюсь в ответ и пытаюсь помочь каждому кто нуждается в помощи.

Ну это твоё мнение, я не в праве его менять, но я высказал всё, что хотел.

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

Это неуважительно отношение к Адм.

Слова " какашка " нет в искл.

Я бы дал бан.

5) не думал, что его это так заденет.  " - в след. раз думай.

 Забавно, что если бы так назвали любого другого игрока - ты бы даже не отреагировал  ;) имхо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...