Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:: Более 3 месяцев 

Ник в игре:: Poltishok

Настоящее имя:: Макс

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Нет 16 но, днюха 17 июня (Извините что так написал)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):: Говорю честно нет, но хочу узнать что-то новое для себя

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:: 5-6

В какое время обычное играете (по Москве):: 15-20

Почему вы хотите занять эту должность?:: Вот к примеру возьмём Block Party Okssi должна знать (просто она там в топе), сколько там  баго-юзеров, которые просто зависают над пропастью. Лично меня бесит. Например Kit PvP сколько там также как и на Block Party только здесь баго-юзеры а здесь читы такие как Auto Click, Kill Aura меня тоже бесят я думаю вас тоже поэтому я хочу наказывать этих плохих людей.

Прочитали ли правила нашего проекта?:: Да, был ознакомлен с правилами проекта.

Напишите немного о себе:: Ну я сам из Украины города Киева, я когда читал обязанности Хелпера удидел такую запись "Политическая агитация - 1440 (Пример: Россия/Украина говно, оскорбление президентов и т.д."(После мута обязательно писать жалобу на форум)). Я не такой я сам не люблю таких людей которые орут Путин/Порошенко Ху*** , я думаю что админы правильно установили время мута. Теперь перейдём ко мне. Зовут меня (выше прочитайте :D) Макс Половинко, увлекаюсь футболом, теннисом, люблю читать книги. Меня сложно вывести из себя поэтому я всегда спокоен, если я поставил задачу я её обязательно выполню рано или позно, к делам я отношусь серьёзно. Вот такой я

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:: https://vk.com/id333531560

Изменено пользователем Gambino228
Ссылка на комментарий

Мы хотим, только грамотных.

Против.

В какой-то части он прав, действительно не многие хотят в коллектив новых людей, так же как и мне дали отказа не за что. Не когда не любила девушек на Модерах, найдут к чему прикопаться, даже если все хорошо. Ноги не понравились? Против! Красивее тебя? Против! Особенно если от Модера, которых тебя не влюбил, зависет станешь ты Модером или нет.

 

Теперь к заявке, я против, правила не читал, заврался, просто потому, что своё день рождение нельзя забыть, нет 16 лет.

Изменено пользователем MiniFox
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...