Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Объясняю для особо умных.
Логи-чата были как доказательства в том, что irlandec_ якобы занимался рассылкой в личные сообщения, она решила это подтвердить. А почему тогда она не замазала вообще лишнего игрока на этом скриншоте, он вообще никак не относится к ее теме.
Жалоба на меня, которую вы мне скинули, дабы сказать этим, что я не прав. НО! Вы сами не поняли смысла того, что скинули. Даже не пытались вникнуть в логический смысл.

Объясняю для особо умных. #2
Я писал на форуме (точнее скидывал скриншоты)о том, что его круг общения состоит далеко не из адекватных людей. Дабы хоть как-то подтвердить свои слова, я предоставил скриншоты к сообщению. Вот из-за этого жалобу пользователя Horte закрыли с таким вердиктом.

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Хм..

Не знаю, не знаю.

По-моему, данная жалоба похожа на эту.

Даже не увидела, что там мат был, так как сконцентрировала своё внимание на сообщении от Ирландца.

Из принципа не стала обрезать логи, чтобы мне не писали, что это подстава.

Ссылка на комментарий

Анастасия сможет посмотреть логи сама, достаточно это написать, дабы дать ей хоть какую-то наводку.
(Скорее всего это даже не понадобится, irlandec_ не встанет на пост Модератора, это и так все знают.)
То, что ты скинула скриншот логов-чата - это конечно хорошо, но их спокойно можно переписать под себя.
К тому же, данная жалоба абсолютно не похожа на ту, которую ты скинула. Я уже писал выше, чем они отличаются.

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Анастасия сможет посмотреть логи сама, достаточно это написать, дабы дать ей хоть какую-то наводку.

(Скорее всего это даже не понадобится, irlandec_ не встанет на пост Модератора, это и так все знают.)

То, что ты скинула скриншот логов-чата - это конечно хорошо, но их спокойно можно переписать под себя.

К тому же, данная жалоба абсолютно не похожа на ту, которую ты скинула. Я уже писал выше, чем они отличаются.

Зачем же мне их переписывать, если на них прекрасно видна ссылка на его канал, и сам он того, что написано в логах не отрицает?

Ссылка на комментарий

Зачем же мне их переписывать, если на них прекрасно видна ссылка на его канал, и сам он того, что написано в логах не отрицает?

Еще раз благодарю за рекламу) Могла бы еще саму ссылку вставить(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...