Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность:Модератор


2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) Играю уже на проекте 4 месяца и все 4 месяца наслаждаюсь игрой)


3. Ник в игре _SmaleYT_


4. Имя в жизни Сергей


5. Возраст 16


6. Есть опыт в этом деле покупал много доната на разных серверах,и в том же числе на вашем)


7. Я играю на вашем проекте где часов 8 в день 


8. Я играю на вашем проекте с 11.00 до 19.00 ( По Москве )


9. Я хочу занять эту должность модератора потому что,я вижу очень много багоюзеров на блок пати,тимеров на скай варс соло,читеров на аннихилейшен,багоюзеров на Death Run


10. Да я прочел все правила вашего проекта


11. Я люблю проводить время в ютюбе или на вашем проекте с друзьями.Немножко о моем спорте.Я хожу зимой на лыжи.А летом хожу на биатлон и бокс.


12. Вот мой вк https://vk.com/dnikitych1. Я не люблю сидеть за вк как там оооооооооочень скушно (


P.SНу очень хочу банить читеров 


Ссылка на комментарий

Ну мне не очень понравился вот этот ответ "Есть опыт в этом деле?". Вы ответили что "покупал много доната на разных серверах,и в том же числе на вашем", донат это одно а, Модератор другое.А так Против

Ссылка на комментарий

Ну мне не очень понравился вот этот ответ "Есть опыт в этом деле?". Вы ответили что "покупал много доната на разных серверах,и в том же числе на вашем", донат это одно а, Модератор другое.А так Против

Почему? У меня есть опыт играть с моодератером я же сказал покупал много доната и помогал серверам против читеров

Ссылка на комментарий

Ну 15 (

Еще несколько месяцев и 16

 

Посуди логически тебе типа 16 лет , но родился ты 1 января 2001 года , получается тебе 14-15 лет. Но не как не 16 лет. 

Ну тогда можно мне на хелпера на Вайме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...