Перейти к публикации

Предлагаю устроить небольшую диктатуру.


Гость

Рекомендованные сообщения

Предлагаю устроить небольшую диктатуру, а в частности

- Если на счету у игрока имеется 5 и более подстав игроков (можно 3+) , то аккаунт этого самого игрока в том числе и основа - полностью обнуляются.  Если он еще и взламывал форумники - забирание доната (если имеется). 

После этих мер он продолжает свою деятельность?Аккаунт подлежит удалению, абсолютно любой человек сможет вскоре зарегистрировать аккаунт под таким ником, дабы не достался владельцу обратно. *дефокиллер, привет скулина :) *

 

Касательно взломанных форумников - добавить систему автозаморозки. Нет актива более месяца на форуме - аккаунт заморожен, разморозка по коду, присланному на почту. 

 

Касательно модераторов, содействующих в сговоре с подставщиками - при обнаружении такового - модератор моментально слетает с должности, дается неделя доказать обратное, если не сможет - аккаунт подлежит обнулению.

 

Возможно еще что-нибудь придумаю и допишу в комментарии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Бесполезно, думаешь что подставщики будут играть с красивыми никами или донатом?

 

Спешу тебя огорчить, обычно они используют рандомный email по типу [email protected], такой же рандомный ник и пароль.

 

 

Тем более, при помощи одного чита (не буду называть его), можно сменить никнейм и уровень игрока в левом верхнем углу, а также ник в чате. Таким образом можно обнулить статистику или вовсе удалить аккаунт топера, модератора или ютубера, получается ты подставляешь двоих сразу, кайф для подставщиков.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тем более, при помощи одного чита (не буду называть его), можно сменить никнейм и уровень игрока в левом верхнем углу, а также ник в чате. Таким образом можно обнулить статистику или вовсе удалить аккаунт топера, модератора или ютубера, получается ты подставляешь двоих сразу, кайф для подставщиков.

Этот способ со сменой уже давно фикс.

Ссылка на комментарий

Касательно взломанных форумников - добавить систему автозаморозки. Нет актива более месяца на форуме - аккаунт заморожен, разморозка по коду, присланному на почту.

В IP.Board я пока что такого не видел, но возможно, есть такой плагин.

А пока что я за.

Изменено пользователем 18th
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...