Перейти к публикации

Заявление на пост модератора "MineGames".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера "MineGames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - У меня наиграно уже 24 дн. 15 ч. 26 мин. 43 сек. (На момент подачи заявки).

Ник в игре - LZraF.

Настоящее имя - Меня зовут Артур.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как не странно, начался новый учебный год, и времени категорически не хватает. Но я готов уделять проекту от 2-х и более часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Сложный вопрос. Строгие рамки отсутствуют, а так ближе к 19:00 можно наблюдать меня на сервере.

В каком городе проживаете? - В данный момент проживаю в замечательном городе Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Причин не так уж и много, а если точнее, только одна. Я всем сердцем люблю ВаймВорлд и хочу быть полезным ему. Хочу максимально избавить проект от всевозможных нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Так. Как я и писал выше, меня зовут Артур. Родился я 10-го июля 2003-го года. С детства я люблю спорт, занимался такими видами спорта, как плавание, настольный теннис и футбол. К слову, футболом я занимаюсь до сих пор. Окончил 9-ый класс, хорошо сдал ОГЭ. Сейчас учусь в 10-ом классе обычной школы. Свободное время люблю проводить с друзьями и конечно же играть в различные компьютерные игры. С игрой майнкрафт познакомился еще в 2013-ом году (Все мы помним эти пиратские сервера на 1.5.2). О ВаймВорлде узнал в 2016-ом году. Сам по себе я добрый, общительный, неконфликтный человек. Я один из тех людей, которые все "схватывают на лету", это качество помогает мне в жизни и уверен, что поможет мне на посту модератора.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id169030603

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...