Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Хочу оправдаться насчет второго аккаунта и бана:

 

У меня было два аккаунта на одном из них бан за оскорбление администрации, но по правилам (пункт 13 https://imgur.com/a/aPYXoSn) можно иметь 2 аккаунта на сервере. На счет бана за оскорбление, я прошу прощение и полностью осознаю, что был не прав. Это было примерно 10 месяцев назад.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 4 ч. 56 м.
  • Ник в игре - DartVeders
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень хочу его получить на проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 19:00.
  • В каком городе проживаете? - Оренбург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желание получить бесценный опыт в модерации и работе в команде.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вова! Я достаточно веселый и жизнелюбивый парень. Увлекаюсь шахматами и программированием. Люблю ездить на охоту, рыбалку с родителями и просто проводить время на природе. Еще обожаю читать книги в стиле «фентези».
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401662529

p.s. это другой аккаунт, зарегистрированный недавно. поэтому маленький срок.

Изменено пользователем Goating
Ссылка на комментарий

простите извините а где тут нетерпеливость?

вот мне кажется, что нетерпеливость, это когда человек просит проверить его заявку раньше всех, ну никак безобидный статус "Иду к модерке?" не может являться нетерпеливостью, ну вы че

а то что второй аккаунт в бане - не есть хорошо, туда разбан купить надо

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...