Перейти к публикации

багоюзик


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - Good_Friend

Ваш ник - YunoMYR

Причину жалобы - багоюз

Дата нарушения (МСК) - 01.11.2019

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/BY0aKtz

По желанию всякую другую информацию -

Ссылка на комментарий

Блин,чувствую точно улечу в бан из-за интернет провайдера.По вечерам ужасно глючит и зависает, все думают что я багоюз использую, на самом деле просто высокий пинг :с

Ссылка на комментарий

Блин,чувствую точно улечу в бан из-за интернет провайдера.По вечерам ужасно глючит и зависает, все думают что я багоюз использую, на самом деле просто высокий пинг :с

Что же твой интернет отлагал именно в тот момент, когда начался детматч? Не странная-ли ситуация?

Ссылка на комментарий

Блин,чувствую точно улечу в бан из-за интернет провайдера.По вечерам ужасно глючит и зависает, все думают что я багоюз использую, на самом деле просто высокий пинг :с

1. Когда видешь что залагал, отключайся в первые 5 секунд от сервера. 2. 5 сек провисел - бан.

Ссылка на комментарий

1. Когда видешь что залагал, отключайся в первые 5 секунд от сервера. 2. 5 сек провисел - бан.

Точно, я об этом даже не думал.Ты мне так сказать лайфхак подкинул

Вчера такая же тема была, на меня модера вызвали, он пришел посмотрел и ушел, потому что понимает, что смысла мало было багоюзить

Что же твой интернет отлагал именно в тот момент, когда начался детматч? Не странная-ли ситуация?

В смысле?Я умер вообще-то, какой детматч?

Что же твой интернет отлагал именно в тот момент, когда начался детматч? Не странная-ли ситуация?

Меня за "Флай" кикнуло

Ссылка на комментарий

Точно, я об этом даже не думал.Ты мне так сказать лайфхак подкинул

Вчера такая же тема была, на меня модера вызвали, он пришел посмотрел и ушел, потому что понимает, что смысла мало было багоюзить

В смысле?Я умер вообще-то, какой детматч?

Меня за "Флай" кикнуло

Ты с самого начала убегал и кушал гепплы, затем мой друг тебя убил. Не отмазывайся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...