Перейти к публикации

I know exactly what I want , and who I want to be


Рекомендованные сообщения

Против. Вы о чем, он же пве , его максимум закрывать жалобы по типу аморалки, но нет, он будет чекать жалобы на читы, тем самым банить честынх игроков.

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.
2. 68 дней.
3. AlexeyBelskiy
4. Алексей.
5. 18 лет. 
6. Да, был модератором на вашем проекте с 29.04.2019 по 05.07.2019
7. От трёх часов и более.
8. Точного времени нет из-за нестабильности графика работы.
9. Рыбинск
10. Игровой процесс мне давно не интересен, но помогать мое второе кредо. Мне нравится, нравилось и будет нравиться это дело. Я скучаю по тому общению и коллективу который был, но всегда хотелось бы найти новых друзей из разных городов. Состав модерации в основе самый толерантный и добрый.
11. Правила прочитаны, набираю опыт в нововведениях. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. После всех своих пережитых проблем, друзей и семьи которые ушли, я понял что я один. Это помогло мне стать сильней в себе, стать тем, кем я хочу, понять чего хочу от этой жизни. Я стал лучше и взрослей, я стал богом своей жизни, но при этом остался собой. Реалист, неженка, интроверт.

 

иди бань людей, не зная за что ты их банишь

Ссылка на комментарий

нейтрально, ушел псж сразу же после снятия, но после 2-х месяцев создал новый форумник чтобы снова подать на должность (umm)

считать умеешь? после снятия прошло 4 месяца

Ссылка на комментарий

Давно тебя не видел, очень рад что ты хочешь вернуться на Модератора, помню тебя как честного Модератора, который не боится банить при виде читера, и не усугубляясь в том что расстояние 4-5 блоков это "лаг"баг"и тд." За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...