Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор'a]


Рекомендованные сообщения

Против!

- форум создан ради заявки;

- грамматические ошибки;

- передача аккаунта;

- нетерпеливость;

- мало написано о себе;

- правила не прочитаны.

- неадекватность на сервере

- банил не по теме

- принимал в друзья за деньги. Сумма стоимости составляла 150 руб.

 

 

Удачи =/

Изменено пользователем HelsonPlay
Ссылка на комментарий

Против!

- форум создан ради заявки;

- грамматические ошибки;

- передача аккаунта;

- нетерпеливость;

- мало написано о себе;

- правила не прочитаны.

- неадекватность на сервере

- банил не по теме

- принимал в друзья за деньги. Сумма стоимости составляла 150 руб.

Удачи =/

Азаза, смешно. Особенно за:

- форум создан ради заявки;

- передачу аккаунта;

- правила не прочитаны;

- неадекватность на сервере;

- банил не по теме;

- принимал в друзья за деньги...

Щас умру со смеха...

UPD: У меня было 150 друзей, ппц я богатый (сарказм).

Ааа, понял. Скопировал мой ответ + добавил не правдивую информацию.

https://forum.vimeworld.ru/topic/401674-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-minegames/page-2?hl=+helsonplay

Изменено пользователем Luntik_B_GUCCI
Ссылка на комментарий

Как бы так сказать ты меня не помнишь да, ну давай я помогу тебе вспомнить.

Во-первых есть некий игрок под ником Legendary__FANTA и этот чел он мой друг. И мой друг Legendary__FANTA познакомился с Лунтик в гучи. Потом мой друг звонит и говарить помоги модеру создать гильдию ну я согласился и создал ему гильдию. Лунтик в гучи ты тока моему другу сказал спасибо, хотя он ни че не делал, хоть я тебе создал тебе гильдию ты мне даже спасибо не сказал + его в др просто так добавил.

Во-вторых. На следующей день я у тебя спросил, можно к тебе в до ты мне что написал,Ах да ты мне написал, если хочешь попасть в до то плати 150 руб

В третьих он банил людей просто так, если некоторые игроки его сливали, и он бесится как псих, Если бы видели его в ДС как он бомбит.

В четвёртых когда ты первый раз пробовал в модеры тебе не было 16 лет, то бишь он обманул администрацию.

 

 

Удачи :3

Изменено пользователем HelsonPlay
Ссылка на комментарий

Как бы так сказать ты меня не помнишь да, ну давай я помогу тебе вспомнить.

Во-первых есть некий игрок под ником Legendary__FANTA и этот чел он мой друг. И мой друг Legendary__FANTA познакомился с Лунтик в гучи. Потом мой друг звонит и говарить помоги модеру создать гильдию ну я согласился и создал ему гильдию. Лунтик в гучи ты тока моему другу сказал спасибо, хотя он ни че не делал, хоть я тебе создал тебе гильдию ты мне даже спасибо не сказал + его в др просто так добавил.

Во-вторых. На следующей день я у тебя спросил, можно к тебе в до ты мне что написал,Ах да ты мне написал, если хочешь попасть в до то плати 150 руб

В третьих он банил людей просто так, если некоторые игроки его сливали, и он бесится как псих. Если бы видели его в ДС как он бомбит

Ничего не понял, но очень интересно :)  

Странные у тебя воспоминания о нём...

Писать это, только из за того, что он тебя в др не добавил...

Ссылка на комментарий

Как бы так сказать ты меня не помнишь да, ну давай я помогу тебе вспомнить.

Во-первых есть некий игрок под ником Legendary__FANTA и этот чел он мой друг. И мой друг Legendary__FANTA познакомился с Лунтик в гучи. Потом мой друг звонит и говарить помоги модеру создать гильдию ну я согласился и создал ему гильдию. Лунтик в гучи ты тока моему другу сказал спасибо, хотя он ни че не делал, хоть я тебе создал тебе гильдию ты мне даже спасибо не сказал + его в др просто так добавил.

Во-вторых. На следующей день я у тебя спросил, можно к тебе в до ты мне что написал,Ах да ты мне написал, если хочешь попасть в до то плати 150 руб

В третьих он банил людей просто так, если некоторые игроки его сливали, и он бесится как псих, Если бы видели его в ДС как он бомбит.

В четвёртых когда ты первый раз пробовал в модеры тебе не было 16 лет, то бишь он обманул администрацию.

Удачи :3

1: не было 16 лет? (Ор в голос);

2: я не был с легенда_фанта в дс;

3: легенда_фанта до этого был у меня в др.

Тебя это не смущает? Может давай у него спросим, м?

UPD: Хотелось бы посмотреть доказательства того, что я писал "в др за 150р."

Банил людей просто так?... Почему же они не писали жалобы?

Ах да, чуть не забыл... Когда меня сливали, то писали "извини", а я отвечал "ничего, это всего лишь игра)".

Вывод: заврался мальчик.

Мне тебя жалко, удачи.

Изменено пользователем Luntik_B_GUCCI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...