Перейти к публикации

Удалено


Рекомендованные сообщения

ну давай разберём по фактам, evilvimer.

какой смысл игроку, имеющему отличную репутацию как на форуме, так и на серверах помимо minigames, набивать себе статистику с помощью совместной игры с нечестным игроком?

если разбираться в этой ситуации с более логической стороны, это выглядеть будет примерно так:

вы поссорились, ты попросил своего друга, играющего со сторонними программами, у тебя ведь их очень много, ведь ты сам им являешься, поиграть вместе с ней, а сам в то время зашёл на левый аккаунт, дабы зафиксировать boost статистики, конечно, смайл разбираться в этом всём не будет и просто банально снимет всю статистику, но что скажу тебе, злой, у тебя и так друзей нет, так ты ещё и последней надежды на миску кошачьего корма лишаешься..


кстати, в течение завтрашнего дня проверяй тщательно форум, ведь я скачал ту видеозапись, где ты покупал H2W и играл с ним на основном аккаунте =)0

Ссылка на комментарий

 

  • Я ни с кем не ссорился.
  • Меня не волнует кто это был, она стояла афк в последней катке => знала что он с читами
  • Я не собираюсь покупать разбан на основной акк, это моя основа.
  • По тому видео меня уже банили, удачи.
  • А вот про друзей в точку, их нет

 

хочешь прямо сейчас оформлю на тебя жалобу за массу левых аккаунтов?

ты ведь слёзно скулил мне в личные сообщения на форуме, чтобы я ничего не делал =)

пришло время c;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...