Перейти к публикации

Попытка номер 2


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 дней 12 часов 49 минут

3.Ник в игре - __PigBin__

4.Настоящее имя -  Михаил

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть (был хелпером на сервере JETMINE). Подтвердить не кому

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -По будням 1-2 часа, по выходным 5-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в 13, а в выходные 11 (по МСК)

9.В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре

10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу занять эту должность по причине того, что когда я начинаю играть в игре много тимеров,читеров и нету ни одного модера ,а даже если есть то у него закрыто лс...

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Правила прочитаны, нарушать не буду 

12.Напишите немного о себе -Зовут  меня Миша проживаю в России в городе Комсомольск-на-Амуре. Люблю играть в компьютер , занимаюсь хоккеем,гуляю с друзья и вообщем не чем не отличаюсь от всех.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524394177

Изменено пользователем __PigBin__
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 дней 12 часов 49 минут

3.Ник в игре - __PigBin__

4.Настоящее имя -  Михаил

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть (был хелпером на сервере JETMINE). Подтвердить не кому

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -По будням 1-2 часа, по выходным 5-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в 13, а в выходные 11 (по МСК)

9.В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре

10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу занять эту должность по причине того, что когда я начинаю играть в игре много тимеров,читеров и нету ни одного модера ,а даже если есть то у него закрыто лс...

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Правила прочитаны, нарушать не буду 

12.Напишите немного о себе -Зовут  меня Миша проживаю в России в городе Комсомольск-на-Амуре. Люблю играть в компьютер , занимаюсь хоккеем,гуляю с друзья и вообщем не чем не отличаюсь от всех.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524394177

- Правила не прочитаны.

- Ошибки.

Против.

Ссылка на комментарий

Не читал.

rmqL0Pi.png

Теперь понятно

но я читал просто по другому написал просто что не буду их нарушать

 

 

 

Не читал.

rmqL0Pi.png

Теперь понятно

но я читал

 

 

Изменено пользователем __PigBin__
Ссылка на комментарий

Против.

-Грамматические ошибки.

-Пропуск запятых.

-Сомнение в возрасте.

-Орфографические ошибки.

-Флуд заявками 

 

-Не прочитаны правила.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Против.

- Грамматические ошибки.

- Сомнения в возрасте.

- Пропуск запятых.

- Орфографические ошибки.

- Флуд заявками.

- нетерпеливость

- правила не прочитаны.

 

И этот чел хочет стать модером. Ещё кое-что, ты не был хелпером на JETMINE, я там почти год играл и не видел тебя в должности хелпера

 

 

Удачи :3

Изменено пользователем HelsonPlay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...