Перейти к публикации

Хочу стать модератором!


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.Это 2 аккаунт , на 1 наигранно 2-3 месяца!
3.ItzChiEz.
4.Иван. (Ваня)
5.13 лет (Я адекватен и несмотря на возраст считаю себя хорошим примером)
6.Был Хелпером на старом проекте , но из-за маленького онлайна (40-70 игроков) , сервер был закрыт.
7.От 4-10 часов ! 
8.С утра 7:00 и обычно до 20:00 (Смотря если надо идти на тренировки)
9.На сервере мало модераторов , а читеров с каждым часом всё больше , люди оскорбляют друг-друга , а тем самым понижают друг-другу самооценку из-за игры , хочу наказывать таких по правилам , что бы люди уважали друг-друга и хоть чуток стали лучше!
10.Нет , но собираюсь после заявки сразу идти читать , так как я надеюсь принять эту должность , несмотря на мои возраст! Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Я человек адекватный , занимаюсь спортом (Karate) , хорошо учусь и знаю очень много всего , но не могу сказать что я идеал! Я уважаю всех людей , отношусь к ним с уважением , а сам по себе я спокоиный , но если зовут погулять я не откажусь , провести время с друзьями (у меня их почти нет , поэтому иногда засиживаюсь в играх)
12.http://vk.com/thisisxopow

P.S 10 пункт , обещаю выполнить сейчас же!
Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Против , так как тебе 13 лет , Жди три года.

http://cs628731.vk.me/v628731948/45ecd/tzIzVRX31J8.jpg

За то , что не соврал про возраст молодец.

Я не вру  , всё равно бы узнали , на сервере куча людей , которые меня ненавидят и дадут жалобу , а 3 года ждать не смогу , появятся интерес к девушкам , а в кубики играть в тот возраст , для меня глупо будет! Но спасибо , рад ,что вы все говорите мнение!

Ссылка на комментарий

 Да не надо всё время говорить про возраст, и так уже ясно..

  

 Против.

Я подавая заявку , тебя ждал , если ты сказал - "Нет" , то уже всё пропало! Да и малявка я , надеялся !

Ссылка на комментарий

Я не вру  , всё равно бы узнали , на сервере куча людей , которые меня ненавидят и дадут жалобу , а 3 года ждать не смогу , появятся интерес к девушкам , а в кубики играть в тот возраст , для меня глупо будет! Но спасибо , рад ,что вы все говорите мнение!

Во первых. Я не говорила , что ты врёшь. 

Во вторых. Зачем тебе быть модератором , если у тебя неожиданно появится интерес к другой игре или другим вещам и ты тупа забросишь сервер не правда ли ?

То что, тебя примут -это мало вероятно.  

Ссылка на комментарий

"Нет" - это против?!

нет это ответ на твои слова Админы не станут делать модератором школьника у которого нет даже паспорта это 1 

2 13 лет это значит что ты должен ходить в школу, а ты пишешь от 7 до 20 в онлайне 

я на 100% уверен что это не правда либо это человек который вообще не ходит в школу это уже ещё один его минус причём огромный

 

3 не читал правила, а там важный элемент и ты даже их ещё не читал 

4 ты ставишь - к репутации за мнение человека значит ты 1 не дружелюбный 2 ты просто 

маленький школьник которому я лично не доверяю

 

5 я не доверяю 

людям

но сейчас не о том

я не доверяю тем кто проходит тесты в вк

а тех кто оставляет их результаты на странице я ненавижу

 

 

 

 

Итог: Против 100% 

Изменено пользователем NekitSunRiZe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...