Перейти к публикации

Настя, закрой. Буду исправляться.


Рекомендованные сообщения

Интересное сочинение написано про человека / команду, что следит за порядком) А ты ведь хотела сказать, мол у этого серва нет этих людей (следящими за порядком), соответственно, они не уважают свой сервер?

И какой смысл ты приложил к своим словам?

Ляяя круто.

Почитай что прислал Легендре_
Ссылка на комментарий

Ого.

Где же ты это, интересно мне, откопал? Скрин вообще какой давности?

Жалко сделал скрин только тогда, когда ты про читы на твинке сказал(а). Лучше не передавай аккаунт левым челам, мб попадешь на модерку все таки)

[16:50:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Пошли ДС

[16:50:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Ебланоид

[16:50:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Ты меня так закалебал уже

[16:52:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Я буду вымещать на тебе свою злость и из-за этого каждый раз будет страдать твой акк

В логах все есть и Оксси может легко проверить, что переписке не пару месяцев, а два дня  :)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Куда собралась © Horte


Но ты не отрицаешь того, что ты угрожала игроку читами =)
 

Ого.

Где же ты это, интересно мне, откопал? Скрин вообще какой давности?

Ссылка на комментарий

Жалко сделал скрин только тогда, когда ты про читы на твинке сказал(а). Лучше не передавай аккаунт левым челам, мб попадешь на модерку все таки)

[16:50:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Пошли ДС

[16:50:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Ебланоид

[16:50:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Ты меня так закалебал уже

[16:52:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_bellyache -> Вы] Я буду вымещать на тебе свою злость и из-за этого каждый раз будет страдать твой акк

В логах все есть и Оксси может легко проверить, что переписке не пару месяцев, а два дня  :)

С чего ты взял, что я кому-то передавала аккаунт? Оксси легко может проверить мою историю входов, и с какого айпи это было сделано.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что я кому-то передавала аккаунт? Оксси легко может проверить мою историю входов, и с какого айпи это было сделано.

Ну значит ты просто оказалась слишком тупой, раз перед подачей на модерку оскорбляла всех подряд)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...