Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -    2 дн. 5 ч. 46 мин.                   

3. Ник в игре - KawaiiMasha.

4. Настоящее имя - Мария.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 .

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта нет, но очень хочу его приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с  17:00 - 21:00, а выходные с 11:00-16:00. 

9. В каком городе проживаете? - Донецк.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу максимально избавить сервер от игроков, которые нарушают правила проекта, и получить опыт в данной сфере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Мария, мне 16 лет, учусь в Донецком колледже, увлекаюсь рисованием и спортом. Я очень весёлая,добрая и в общем общительная. В свободное время я играю в компьютер, ещё я очень люблю вечерние прогулки с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id470372818
Изменено пользователем KawaiiMasha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...