Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор сервера MiniGames.

Играю на проекте чуть больше 2-х лет.

CapitanGhast

Павел

Мне 15 лет.  Не хочу врать... . 

Да, опыт был. Был Модератором на маленьких проектах, потом Хелпером на проекте FrostLand на сервере Techno, далее перевели на пост Модератора. (Сняли, недавно. Так, как я тяжело заболел, и не был в состоянии играть примерно - 1 месяц. Сейчас я бодр и здоров!)

Как когда... Бывает по 7-8 ч, бывает 3-4 ч. 

На выходных (каникулах) играю с 9:00 - 17:00, бывает и больше. В рабочие дни с 18:00 - 23:00.

Мне кажется, что я имею достаточно опыта, чтобы попробовать следить за игроками на более большом по онлайну проекту. В последнее время, игроков использующих читы становиться всё больше и больше, а Модераторов такое ощущение - нету. Я не хочу кого-то оскорбить, но это так и есть. Поэтому, я и подаю заявку, чтобы хоть как-то помочь в этом деле.

Да, конечно! 

Зовут Павел. Живу в Латвии в городе Даугавпилс (русскоязычный город). Очень позитивный и добрый в общении человек. Люблю по шутить, по смеяться, но могу и разозлиться за оскорбления в мою сторону.  Занимаюсь картингом. Ранее занимался волейболом, футболом. Каждый день, играю на проекте VimeWorld. Имею статус Holly. Есть хороший друг - Юлиан, с которым мы вместе играем. Очень уважаю Администрацию за создание такого проекта. Мой аккаунт зарегистрирован 2 с половиной года назад. Примерно пол года играл на сервере Explore, а остальные 2 года на сервере MiniGames. 

http://vk.com/p.pivarovich99(фотографии старые!! Только одна фотография сделана и загружена в 2016-ом году)

Ссылка на комментарий

Легко могу пойти в скайп и доказать, что мне 15 лет. (по голосу ... )

По голосу?Давайте я скажу что мне 15 лет (на самом деле мне 13) , потом я зайду в программу ClownFish изменю голос и буду ждать модераторки...

Против.По фотографиям тебе лет 14...

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

По голосу?Давайте я скажу что мне 15 лет (на самом деле мне 13) , потом я зайду в программу ClownFish изменю голос и буду ждать модераторки...

Против.По фотографиям тебе лет 14...

 

У меня программ никаких нету. Давай в реальной жизни тогда!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...