Перейти к публикации

Подарки от irlandec_


Рекомендованные сообщения

  • Pelmeshka008, Andrushe4ka_
  • irlandec_
  • Стороннее ПО
  • 04.11.2019
  • 0:04 - удар за 4-5 блоков не в комбо.

    0:18 - удар на расстоянии 3-4 блока не в комбо + не было откидывания.

    0:23 - подозрительные удары

    1:06 - Andrushe4ka_ подозрительные удары.

Изменено пользователем _vronfi_
Ссылка на комментарий

Бью в 2 блока, бан


крутая жалоба, жаль ты не показал, как вы строились с 2 спидами без шифта


1 таймкод - бил тебя на расстоянии 2-3 блоков, когда ты был зажат между нами.
2 таймкод - ударил, когда это девочка застопилась об блок. Расстояние было так-же 3 блока.(КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ).
3 таймкод - первые удары были мои, и я был с ним на расстоянии 2-3 блоков. Последующие были моего тиммейта.

Ссылка на комментарий

Бью в 2 блока, бан

крутая жалоба, жаль ты не показал, как вы строились с 2 спидами без шифта

1 таймкод - бил тебя на расстоянии 2-3 блоков, когда ты был зажат между нами.

3 блока по диагонали?) + боком, когда у тебя хороший пинг. Держу тебя вкурсе, бить можно (если игрок не находиться в комбо) не за 3 блока, а НА 3м блоке.

Идём дальше:

 

Бью в 2 блока, бан

крутая жалоба, жаль ты не показал, как вы строились с 2 спидами без шифта

2 таймкод - ударил, когда это девочка застопилась об блок. Расстояние было так-же 3 блока.(КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ).

Игрок находился ниже тебя, так же удар за 3 блока. 

Идём ещё дальше) Там же поставь скорость перемотки и посмотри, как ты "отлично откинулась" от лука на отдачу)

Ссылка на комментарий

3 блока по диагонали?) + боком, когда у тебя хороший пинг. Держу тебя вкурсе, бить можно (если игрок не находиться в комбо) не за 3 блока, а НА 3м блоке.

Идём дальше:

 

Игрок находился ниже тебя, так же удар за 3 блока. 

Идём ещё дальше) Там же поставь скорость перемотки и посмотри, как ты "отлично откинулась" от лука на отдачу)

От моего лица, удар был нормальным, как и на первом таймкоде, а про акб - я бежал на спринте, в меня попала стрела(не знаю кро какую отдачу на луке ты говорил, мб про откидывание. Следует вопрос, откуда ты узнал. Вообще не про это.) и я застопился над блоком.

Ссылка на комментарий

От моего лица, удар был нормальным, как и на первом таймкоде, а про акб - я бежал на спринте, в меня попала стрела(не знаю кро какую отдачу на луке ты говорил, мб про откидывание. Следует вопрос, откуда ты узнал. Вообще не про это.) и я застопился над блоком.

Стрела того же человека откинула жертву на 5 блоков.. Хм.. Действительно, какое откидывание)

Удары от твоего лица были нормальными? Давай в студию пруф... Или иконка х2в мешает?

Ссылка на комментарий

Стрела того же человека откинула жертву на 5 блоков.. Хм.. Действительно, какое откидывание)

Удары от твоего лица были нормальными? Давай в студию пруф... Или иконка х2в мешает?

Как тебе пруф кинуть, 500iq челик? Я каждую катку не рекаю, когда меня убивают. 

Стрела того же человека откинула жертву на 5 блоков.. Хм.. Действительно, какое откидывание)

Удары от твоего лица были нормальными? Давай в студию пруф... Или иконка х2в мешает?

На каком моменте чела откидывает на 5 блоков? 

Ссылка на комментарий

Как тебе пруф кинуть, 500iq челик? Я каждую катку не рекаю, когда меня убивают. 

На каком моменте чела откидывает на 5 блоков? 

Соболезную) Но на 0:05 секунде прекрасно видно, как ты бьёшь за 4 блока + боком) 

Ссылка на комментарий

Соболезную) Но на 0:05 секунде прекрасно видно, как ты бьёшь за 4 блока + боком) 

Соболезнуй своей м, я не вижу здесь никаких читов :) Мб твой пинг просто немножечко шалит? А может мой немножечко шалит.

Ссылка на комментарий

Соболезнуй своей м, я не вижу здесь никаких читов :) Мб твой пинг просто немножечко шалит? А может мой немножечко шалит.

Мой пинг стабильный 10мс, ибо нахожусь очень близко к серверам вайма. Ну а насчет твоего пинга, это было бы заметно по ударам.. Но тут всё было из-за твоего ПО, а не пинга) так что не сваливай

Ссылка на комментарий

Мой пинг стабильный 10мс, ибо нахожусь очень близко к серверам вайма. Ну а насчет твоего пинга, это было бы заметно по ударам.. Но тут всё было из-за твоего ПО, а не пинга) так что не сваливай

Ты может мне покажешь стрелу челика, которая откинула на 5 блоков? И Насчёт ПО, я юзаю макросы на мышке, на пкм и трипл клик, хочешь, пошли проверишь. И ещё, ты забыл рассказать о том, как вы строились под 2 спидами без шифта. М?

Ссылка на комментарий

Ты может мне покажешь стрелу челика, которая откинула на 5 блоков? И Насчёт ПО, я юзаю макросы на мышке, на пкм и трипл клик, хочешь, пошли проверишь. 

ограничение кпс на вайме, понимаю, пытаемся отмазаться

Ссылка на комментарий

лс который против меня боялся юзать и сливался, а фармит с читами, называет меня клоуном. Ппц обидно пойду плакать

чево боялся юзать? Тебе сливался? Пруфы? Фарм с читами? Пруфы? А про клоуна пруф есть - сам себя хвалишь

Ссылка на комментарий

чево боялся юзать? Тебе сливался? Пруфы? Фарм с читами? Пруфы? А про клоуна пруф есть - сам себя хвалишь

Мне сливался? Лень искать, как я с _Karasik_MU дропали вас на св, давно это было. Фарм с читами? Тебя спалил irlandec_, прямо в этой жалобе есть пруфы. А так ты сам меня хвалишь, ты сказал что я нн и эксперт, а я просто подтвердил твои слова.

Ссылка на комментарий

Мне сливался? Лень искать, как я с _Karasik_MU дропали вас на св, давно это было. Фарм с читами? Тебя спалил irlandec_, прямо в этой жалобе есть пруфы. А так ты сам меня хвалишь, ты сказал что я нн и эксперт, а я просто подтвердил твои слова.

С таким-же успехом я могу сказать, что ты оскал администрацию вайма, не подкрепляя к этому пруфы. А в данной жалобе нет читов, показана обычная катка на св, но данный мальчик, которого мы слили, обиделся и решил зарекать нашу катку. А, про "нн эксперт", если тебя природа не наделила мозгами, и ты не понимаешь, что это сарказм, то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий

Бью в 2 блока, бан

крутая жалоба, жаль ты не показал, как вы строились с 2 спидами без шифта

1 таймкод - бил тебя на расстоянии 2-3 блоков, когда ты был зажат между нами.

2 таймкод - ударил, когда это девочка застопилась об блок. Расстояние было так-же 3 блока.(КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ).

3 таймкод - первые удары были мои, и я был с ним на расстоянии 2-3 блоков. Последующие были моего тиммейта.

++++. 1.Ты бил на расстоянии 3 блока все окей как бы.2. Девка об блок ударилась или просто остановилась на секунду и её скорость пропала. 3.Ты ударил пару раз потом тиммейт бить начал. Ни читов, ни ричей и т.д. и т.п. нету .-.

Ссылка на комментарий

++++. 1.Ты бил на расстоянии 3 блока все окей как бы.2. Девка об блок ударилась или просто остановилась на секунду и её скорость пропала. 3.Ты ударил пару раз потом тиммейт бить начал. Ни читов, ни ричей и т.д. и т.п. нету .-.

1. Расстояние было больше. 2. Она остановилась следовательно стала неподвижной мешенью, в то же время она находилась в лоуграунде и удар прошел за 3.5 блока. Вопросы?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

Для выдачи бана игроку Andrushe4ka_ доказательств недостаточно, а Pelmeshka008 уже получал бан за читы, которые использовал в ноябре 2019 года (https://forum.vimeworld.ru/topic/405412-/).

Ваш Пушистый патруль. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...