Перейти к публикации

+пред


Рекомендованные сообщения

Ну я считаю что GGgame1 не виноват ибо он не оскорблял а просто обьяснил в скрине что этот человек "мать Ху*****" - "мать оскорблял"

Но слово не культурное, не знаю выдают за него наказание или не выдают.. 

Но то что модератор спалил скрытый форумник это конечно габэлье, насколько я знаю Настя такого не прощает, она к любым сливам относится серьёзно

Ливни хотя бы с форума, boje moy
Ссылка на комментарий

Не нужно вообще ничего писать плохого про чужих родителей. Это выглядит противно, и вы можете получить такой "сюрпризик".

 

После того, как один оболтус начал везде безнаказанно спамить этой фразой, другие поддержали его, и данное выражение стало чуть ли не популярнее, чем "L ez4". Поэтому и было добавлено скрытое правило)

Ссылка на комментарий

Не нужно вообще ничего писать плохого про чужих родителей. Это выглядит противно, и вы можете получить такой "сюрпризик".

 

После того, как один оболтус начал везде безнаказанно спамить этой фразой, другие поддержали его, и данное выражение стало чуть ли не популярнее, чем "L ez4". Поэтому и было добавлено скрытое правило)

Должны были сообщить всех о новом правиле. Поскольку, все писали *Мать хуесосил(оскорблял)* и за это не чего не было. И буквально вчера, добавили новое правило и не сообщили об этом. + Этот "умный" человек спалил скрытый форумник.

Ссылка на комментарий

Должны были сообщить всех о новом правиле. Поскольку, все писали *Мать хуесосил(оскорблял)* и за это не чего не было. И буквально вчера, добавили новое правило и не сообщили об этом. + Этот "умный" человек спалил скрытый форумник.

Kc5UVUkv-OE.jpg

Окси нарушает, реально

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...