Перейти к публикации

Сиди закрывай жалобы с билд батла


Рекомендованные сообщения

Всё верно.

Уж слишком странные хиты в конце видео.

ахахахах какие хиты? Может потому что есть слово комбо?) Пусть автор еще больше fov сделает. Для меня он достойный соперник, против него не легко играть.
Ссылка на комментарий

Всё верно.

Уж слишком странные хиты в конце видео.

Дефолт комбо, которое можно увидеть у любого ПВП игрока.

Возьмём _d4ckiller'a, который бьёт в 10 раз лучше, может и его забаним?

Ссылка на комментарий

модератор забанил меня и еще одного человека за килку 360° и поверил в себя, за что и получил пред. Если такие pve боты как ты и он будут называть лаги от первого лица и один дабл читами, то окси "немного" умнее вас. Бельский, конечно, пытается защитить друга, потому что окси считала его лучшим, но увы, ничего не выйдет, модеру пред. Я так же уверен, что бельский знает, что читов нет. И да, чудо природы, если ты не знал - я тебе расскажу. Поты вайма настолько некорректные и несбалансированные что обычная разница в пинге может давать эффект, что человек во время бега смотрит не в ту сторону. Аимбот не будет давать такие хиты как на видео. Про дабл я молчу, удар по предыдущему местоположению которых прошел с задержкой. А Ты, маленький мальчик которому скучно, ливни с проекта и не скули своим детским голосом в темах на читы, слабый pve нуб. Жду ответку, не сольешься же ты на втором сообщении ;D

Друг, ты что несёшь? :)  :D

Ну, давай начнём с того, что Бельского, я впервые вижу, так что "дружбой" тут не назовёшь :(

И ещё, меня расмешил тот факт, что ты сказал

 

 Поты вайма настолько некорректные и несбалансированные что обычная разница в пинге может давать эффект, что человек во время бега смотрит не в ту сторону. 

Это типа такая шутка? Если да, то ты меня расмешил :lol:

Поты работают также, как и все другие дуэли, и не надо тут оправдываться, окей?

 

Потом идём дальше...

 

но этот модератор забанил меня и еще одного человека за килку 360° и поверил в себя, за что и получил пред

Какой я пред получил? Я получил первый пред, чисто из за своей невнимательности, и всё...

 

Читер, всегда будет защищать своего друга читера, да? :)

 

Ну, удачи, что могу ещё сказать.

 

Вот, кому интересно)) 

 

 

 

А, и ещё... я вроде кинул выше все док-ва, за которые я забанил данного человека. Так вот, где ответ? Ты просто тупо игноришь то, что я написал - продолжая меня и ещё одного игрока оскорблять)

Ссылка на комментарий

Друг, ты что несёшь? :)  :D

Ну, давай начнём с того, что Бельского, я впервые вижу, так что "дружбой" тут не назовёшь :(

И ещё, меня расмешил тот факт, что ты сказал

 

Это типа такая шутка? Если да, то ты меня расмешил :lol:

Поты работают также, как и все другие дуэли, и не надо тут оправдываться, окей?

 

Потом идём дальше...

 

Какой я пред получил? Я получил первый пред, чисто из за своей невнимательности, и всё...

 

Читер, всегда будет защищать своего друга читера, да? :)

 

Ну, удачи, что могу ещё сказать.

 

Вот, кому интересно)) 

 

 

 

А, и ещё... я вроде кинул выше все док-ва, за которые я забанил данного человека. Так вот, где ответ? Ты просто тупо игноришь то, что я написал - продолжая меня и ещё одного игрока оскорблять)

Умник, ни у меня, ни у Алины не было ни одного бана за читы, это были самобаны. Твои доказательства, по которым ты забанил этого человека, знаешь чему они равны? Например, если ты забанишь человека за оскорбление родителей и как док-во предоставишь сообщение от игрока "сын крысы". Это одно и тоже. Неправильный взгляд? Да прикинь, это относится не только к потам! Но пойми ты, что на потах пинг решает намного больше чем на том же OP. Прости, но пока что ты разве что годишься как pve модератор (не в обиду). тебе рано еще лезть в читы, ты не опытен ни в распознании читов, ни в PvP комьюнити в целом. Пред за данную жалобу ты получишь заслуженно. И да, я никого не оскорблял, если ты считаешь что слова в твой адрес "лсный, оболтус или pve бот" оскорбительным, то тебя воспитали слииишком нежно)

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

LOWStAriX никогда не любил тебя... "Модератор", дружить с тем, кто в ЧС проекта...)

Ну тут как раз не солидарен с твоим мнением. Я отрицательно отношуть к двум типам модераторов. Или к тем, в ком чсв забралось слишком высоко, или к тем кто слишком много на себя берет. Я, например, в далеком начале 2021 года планирую подать на модерку, и если Анастасия позволит мне получить должность, не буду делить людей на тех с кем можно общаться и на тех с кем нельзя. Как по мне это бред.

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

Умник, ни у меня, ни у Алины не было ни одного бана за читы, это были самобаны. Твои доказательства, по которым ты забанил этого человека, знаешь чему они равны? Например, если ты забанишь человека за оскорбление родителей и как док-во предоставил сообщение от игрока "сын крысы". Это одно и тоже. Неправильный взгляд? Да прикинь, это относится не только к потам! Но пойми ты, что на потах пинг решает намного больше чем на том же OP. Прости, но пока что ты разве что годишься как pve модератор (не в обиду). тебе рано еще лезть в читы, ты не опытен ни в распознании читов, ни в PvP комьюнити в целом. Пред за данную жалобу ты получишь заслуженно. И да, я никого не оскорблял, если ты считаешь что слова в твой адрес "лсный, оболтус или pve бот" оскорбительным, то тебя воспитали слииишком нежно)

 

Я вроде бы предоставил выше все док-ва, по которым я забанил его... Но Ты всё равно продолжаешь его защищать... 

По поводу пинга - согласен, когда мне сделали кабельный интерент, то мой скилл в плане пвп сильно вырос. :wub:

Скажу честно, когда мне было 10-11 лет, я всё время играл на пиратских серверах с читами, и я знаю, что как работает :)

По поводу преда - решать Насте.

 

LOWStAriX никогда не любил тебя... "Модератор", дружить с тем, кто в ЧС проекта...)

Я подал на модера не для того, чтобы меня любили, а для того, чтобы я помогал проекту, немного, но помогал. И да, я тебя впервые вижу :mellow:

 

Удачи! 

Ссылка на комментарий

Я вроде бы предоставил выше все док-ва, по которым я забанил его... Но Ты всё равно продолжаешь его защищать... 

По поводу пинга - согласен, когда мне сделали кабельный интерент, то мой скилл в плане пвп сильно вырос. :wub:

Скажу честно, когда мне было 10-11 лет, я всё время играл на пиратских серверах с читами, и я знаю, что как работает :)

По поводу преда - решать Насте.

 

Я подал на модера не для того, чтобы меня любили, а для того, чтобы я помогал проекту, немного, но помогал. И да, я тебя впервые вижу :mellow:

 

Удачи! 

Проверь ВК, перво видец.

Ссылка на комментарий

 

Скажу честно, когда мне было 10-11 лет, я всё время играл на пиратских серверах с читами, и я знаю, что как работает :)

 

Сравнивать пиратку и вайм это все равно что сравнить дубинку с пистолетом. Вайм это лаганное чудо, сейчас приведу пример

Очень банальный пример. Секунда 43. Баним меня? https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=Djo7qeFzqzw

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

Сравнивать пиратку и вайм это все равно что сравнить дубинку с пистолетом. Вайм это лаганное чудо, сейчас приведу пример

Очень банальный пример. Секунда 43. Баним меня? https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=Djo7qeFzqzw

 

А что тут? Обычно комбо + стрейф... 

Ссылка на комментарий

Ну что ж, ладно...

 

Вот, тут есть 2 момента, хотя, в 1-м я не до конца уверен, но всё же... Сначала, давай разберём первый момент, который я нашёл. Вначале гифки, мы видим, что, при нанесении ударов по снимающему, игрок, который играл против него - смотрел по разным сторонам, и каким-то образом умудрялся попасть по снимающему, магия :huh: Хотя, повторюсь, в первом я не до конца уверен. Потом, после этого следует второй момент, где после 1-го момента - снимающий приземляется на блоки и на большом расстоянии также получает удар :(

 

Yrw2jFm.gif

 

 

Вот 3-й момент, где наш "честный"  игрок смотрит по разным сторонам и умудряется ударить снимающего.

 

gE3E8y9.gif

 

 

 

P.s не люблю таких людей, которые защищают нарушителей, хотя недавно сам таковым был  :)

Удачи!

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Дефолт комбо, которое можно увидеть у любого ПВП игрока.

Возьмём _d4ckiller'a, который бьёт в 10 раз лучше, может и его забаним?

не надо меня банить блять  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Ссылка на комментарий

LOWStAriX, если хочешь, то можешь мне написать в вк @trvpz, я тебе с читами буду помогать, а то ты так далеко не продержишься на должности  :mellow: 
я на полном серьезе если что

Ссылка на комментарий

LOWStAriX, если хочешь, то можешь мне написать в вк @trvpz, я тебе с читами буду помогать, а то ты так далеко не продержишься на должности  :mellow: 

я на полном серьезе если что

Никита, у тебя уже половина модеров спрашивают совета.Куда тебе ещё один?

Ссылка на комментарий

Себя вспомнить не желаешь? ;)

Это только самая малая часть:

 

 

QOaEQzrCbfQ.jpg

qOCNrhyJfDc.jpg

mKR1B_KvPnk.jpg

8f_m_vVkskQ.jpg

yN1efdqcOUg.jpg

b4e8r4RUkOI.jpg

4xOdrFkw9as.jpg

0B8yWuRDqHo.jpg

 

 

Сказал парень, который комментирует заявки на должности и у которого ни одной жалобы на читы? не очень убедительно

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Себя вспомнить не желаешь? ;)

Это только самая малая часть:

 

 

QOaEQzrCbfQ.jpg

qOCNrhyJfDc.jpg

mKR1B_KvPnk.jpg

8f_m_vVkskQ.jpg

yN1efdqcOUg.jpg

b4e8r4RUkOI.jpg

4xOdrFkw9as.jpg

0B8yWuRDqHo.jpg

 

 

Умничка, сравнила) Только увы, все присутствующие тут видят его впервые, и как жаль что у него нет 300+ жалоб на игроков(

Ссылка на комментарий

Я тебя тоже впервые вижу.. И что с этого?)

Какая разница сколько у него жалоб, господи.. 

У некоторых игроков их целая куча, но они все бесполезные. Ты бы на его количество сообщений лучше посмотрел.

Уверена, что когда у тебя было столько же сообщений, то 70-90% из них были тупо накручены способом, который я кидала выше.

Умничка, сравнила) Только увы, все присутствующие тут видят его впервые, и как жаль что у него нет 300+ жалоб на игроков(

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Я тебя тоже впервые вижу.. И что с этого?)

Какая разница сколько у него жалоб, господи.. 

У некоторых игроков их целая куча, но они все бесполезные. Ты бы на его количество сообщений лучше посмотрел.

Уверена, что когда у тебя было столько же сообщений, то 70-90% из них были тупо накручены способом, который я кидала выше.

А не ты ли мне когда то заявку в друзья кидала? Впервые видишь :D

И да, я накручивал сообщения таким способом только в периоде от 930 до 1к (+-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...