Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки, 38 дней, 2 часа 48 минут

Ник в игре - Rela1nable

Настоящее имя - Руслан

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но быстро обучаюсь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-9 часов по выходным, 3-5 часов по рабочим, но это зависит от занятости.

В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 8 утра до 23:00, по рабочим дням с 17:00 до 1:00.

В каком городе проживаете? - Казань

Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, что бы наказывать людей которые, используют посторонние программы, ну и в общем помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 16 лет. Я родился в городе Казань, Республика Татарстан. На данный момент учусь в 10 классе. В свободное время от учебы играю на проекте VimeWorld. Увлекаюсь футболом, люблю как поиграть в футбол, так и посмотреть матчи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id463798067

Ссылка на комментарий

Для начало, "Пустой форумник", а что в нем должно быть? Он все в нем заполнил. Идем далее, "Помогать проекту можно без прав модератора", он черным по белому написал, что хочет наказывать людей которые играют с посторонними программами (читеров), не думаю что без прав модератора он это сможет сделать. Так же, не "Тофтология", а тавтология, где ты ее тут увидел?

Против.

- Тофтология;

- Пустой форумник;

- Помогать проекту можно без прав модератора.

За.

Удачи на должности модератора!

Ссылка на комментарий

Для начало, "Пустой форумник", а что в нем должно быть? Он все в нем заполнил. Идем далее, "Помогать проекту можно без прав модератора", он черным по белому написал, что хочет наказывать людей которые играют с посторонними программами (читеров), не думаю что без прав модератора он это сможет сделать. Так же, не "Тофтология", а тавтология, где ты ее тут увидел? За.

Удачи на должности модератора!

Ой, пришел тут дружочек-защитник :)

Не высирай в темы, где от тебя толк 0. Ответа я от тебя не жду, выбоина.

Ссылка на комментарий

Ой, ой, крутой, только жалко ты даже не можешь аргументировать свои слова, пишешь сам не зная что, да еще и не правильно.

 

Ой, пришел тут дружочек-защитник :)

Не высирай в темы, где от тебя толк 0. Ответа я от тебя не жду, выбоина.

Изменено пользователем Nine999
Ссылка на комментарий

Ой, ой, крутой, только жалко ты даже не можешь аргументировать свои слова, пишешь сам не зная что, да еще и не правильно.

 

Ты думаешь, что ты слово "неправильно" правильно написал?

Ссылка на комментарий

Против,может хватит форумники ради должности делать?

Я не спорить пришёл, мне просто интересно, а чем плохо создавать форумник ради заявки?

Я лично сомневаюсь, что у годового форумника будет больше опыта в ЗАБОТАХ МОДЕРАТОРА, нежели у нового форумника, но всё-равно жду ответа)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...