Перейти к публикации

_Makarov0_ эм...


Рекомендованные сообщения

1._Makarov0_

2.Maks_JK

3.За что бан какой ник Оск админа. вы что?

4.http://imgur.com/dIvRHYh

5.Почему если говорят что я читер то просто говорят а забанили и пруфов нет + я не использую читы я использую Jitter Click и это не чит!!! + я купил опять разбан и опять забанили вы что с ума сошли 0_o ?? ?

темболее да, я помню я оскарбил 1 словом игрока ты на 8 часов замьютил а потом за что БАН ЗА ЧТО МАКАРОВ!!!!

Изменено пользователем Maks_JK_2014
Ссылка на комментарий

Во первых , модератор или любой другой игрок, который увидел ,что ты используешь чит или оскорбление администрацию , должен скинуть доказательство , то что ты -это сделал.

Ссылка на комментарий

какой мульти аккаунт XD ?

 C ником  MakarovXUY и MakarovXUY2

 

 Это произошло после того, как я тебя замутил по поводу оск.игрока. Ну и часть сервера, когда я играл на SW, заспамила мне личку про тебя. Я зашёл на Annihilation 1 под старым ником Makarov0, ну и увидел, как ты быстро сломал базу зелёных и всё. После этого я зашёл на с аккаунта  _Makarov0_  и забанил тебя, и вдруг появляется сначала игрок MakaroxXUY и продолжает играть с читами, я его баню, заходит игрок MakarovXUY2 и тоже с читами и я его баню. Ну и с помощью логики я связал два события. 

 

 Сохранился лишь скрин с оск.игрока и сообщениями, что ты читер:

 

Ссылка на комментарий

Значит у тебя есть мульти-аккаунт, у которого ник говорит о том, что он типо админ/модератор. А насчёт читов, ждем док-в модератора

 Что не типо модер, а аккаунт с оск.меня. 

Ссылка на комментарий

C ником  MakarovXUY и MakarovXUY2

 

 Это произошло после того, как я тебя замутил по поводу оск.игрока. Ну и часть сервера, когда я играл на SW, заспамила мне личку про тебя. Я зашёл на Annihilation 1 под старым ником Makarov0, ну и увидел, как ты быстро сломал базу зелёных и всё. После этого я зашёл на с аккаунта  _Makarov0_  и забанил тебя, и вдруг появляется сначала игрок MakaroxXUY и продолжает играть с читами, я его баню, заходит игрок MakarovXUY2 и тоже с читами и я его баню. Ну и с помощью логики я связал два события. 

 

 Сохранился лишь скрин с оск.игрока и сообщениями, что ты читер:

 

Про твой аккаунт тоже можно подумать что это-мультиакк. Ибо на форуме и Макаров, и Макаров0.
Ссылка на комментарий

какой мульти аккаунт XD ?

какой Макаров XU*2 ты что с ума сошёл? у меня такого аккаунта даже нету :D и зачем мне тебя обзывать если ты меня замьютил на 8 часов и написал причину мута :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...