Перейти к публикации

_Makarov0_ эм...


Рекомендованные сообщения

какой Макаров XU*2 ты что с ума сошёл? у меня такого аккаунта даже нету :D и зачем мне тебя обзывать если ты меня замьютил на 8 часов и написал причину мута :D

 Как видишь, это произошло. 

Ссылка на комментарий

 C ником  MakarovXUY и MakarovXUY2

 

 Это произошло после того, как я тебя замутил по поводу оск.игрока. Ну и часть сервера, когда я играл на SW, заспамила мне личку про тебя. Я зашёл на Annihilation 1 под старым ником Makarov0, ну и увидел, как ты быстро сломал базу зелёных и всё. После этого я зашёл на с аккаунта  _Makarov0_  и забанил тебя, и вдруг появляется сначала игрок MakaroxXUY и продолжает играть с читами, я его баню, заходит игрок MakarovXUY2 и тоже с читами и я его баню. Ну и с помощью логики я связал два события. 

 

 Сохранился лишь скрин с оск.игрока и сообщениями, что ты читер:

 

Макаров, прости за осуждение, но не нужно игрока банить за то, что он всех убивает, или быстро базу ломает( Зол.кирка эфф3, пр2) Сносит как и чит, далее судить по тому, что все в чате пишут не нужно, Прошу предоставить скрин по данной теме на бан данного игрока

Ссылка на комментарий

Макаров, прости за осуждение, но не нужно игрока банить за то, что он всех убивает, или быстро базу ломает( Зол.кирка эфф3, пр2) Сносит как и чит, далее судить по тому, что все в чате пишут не нужно, Прошу предоставить скрин по данной теме на бан данного игрока

 Он сломал базу зелёных примерно за секунд 5-7 (в начале второй фазы). Тем более, я скриню не все нарушения.

Ссылка на комментарий

у меня была кирка эф4 золотая и сила2 я выбил с чювака -_- мдааа

каком начале я фармил вообще-то я фармил 30лвл для кирки ломал меня убили я опять вернул меня убили и к 3 фазе у меня уже была сила -=-

Ссылка на комментарий

каком начале я фармил вообще-то я фармил 30лвл для кирки ломал меня убили я опять вернул меня убили и к 3 фазе у меня уже была сила -=-

 Ты сломал базу зелёных в начале 2 фазы. И тебя не убивали, ты её подряд всю снёс. 

Ссылка на комментарий

Он сломал базу зелёных примерно за секунд 5-7 (в начале второй фазы). Тем более, я скриню не все нарушения.

Если не заскринил, тогда этого не было. Лучше кинуть пруфы, иначе Настя даст предупреждение/может снять с должности.

Ссылка на комментарий

+ ты скинул этот скрин : http://imgur.com/rcmSUuTи там я был в лобби я не заходил в игру написали что тут читер но не написали мой ник а значит я к этому не притчастен я был в лобби в той игре! не где я про кирку 30лвл говорил !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...