Перейти к публикации

- ЭВИЛ КАК ТАК ТО?


Рекомендованные сообщения

Модератор же имеет право закрыть жалобу, если та не по форме  :huh:   Нарушение есть? Есть.  

upd: https://imgur.com/a/DZ8fsCM "В праве" то есть он может рассмотреть и принять меры или может закрыть с пометкой "Не по форме"

Модератор может конечно закрыть тему и наказать нарушителя в том случае, если скрину более 1 месяца, но никак не у того человека, у которого всё не по форме.

Ссылка на комментарий

Модератор может конечно закрыть тему и наказать нарушителя в том случае, если скрину более 1 месяца, но никак не у того человека, у которого всё не по форме.

Всё - один пункт? И с чего ты взял что он может "закрыть тему и наказать нарушителя в том случае, если скрину более 1 месяца"?  Я тебе выше скрин кидал, да ты и сам можешь зайти в форму, подачи жалобы... там написано всё что тебя интересует .-.

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Всё - один пункт? И с чего ты взял что он может "закрыть тему и наказать нарушителя в том случае, если скрину более 1 месяца"?  Я тебе выше скрин кидал, да ты и сам можешь зайти в форму, подачи жалобы... там написано всё что тебя интересует .-.

 

55lSPoZCtnc.jpg

Ссылка на комментарий

55lSPoZCtnc.jpg

?? Смысл твоего сообщения? На модератора подали жб за то что он закрыл её не посмотрев на второй пункт, а во втором пункте ник, а не док-во.. 

Для  тебя перекину ещё раз.. https://imgur.com/a/DZ8fsCM

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

?? Смысл твоего сообщения? На модератора подали жб за то что он закрыл её не посмотрев на второй пункт, а во втором пункте ник, а не док-во.. 

Для  тебя перекину ещё раз.. https://imgur.com/a/DZ8fsCM

 

Ты сейчас смеешься? Я это кинул ДЛЯ ТЕБЯ. Чтобы ты понял/поняла, что скрин созданный более месяца назад не примут.  

 

 

И с чего ты взял что он может "закрыть тему и наказать нарушителя в том случае, если скрину более 1 месяца"? 

Изменено пользователем Goating
Ссылка на комментарий

Ты сейчас смеешься? Я это кинул ДЛЯ ТЕБЯ. Чтобы ты понял/поняла, что скрин созданный более месяца назад не примут.  

Ахахахахах.. Это другому было сказано.. Ты кавычки видишь? Мне чел это написал, а не я кому то.. 

Ссылка на комментарий

Ахахахахах.. Это другому было сказано.. Ты кавычки видишь? Мне чел это написал, а не я кому то.. 

Ты  ^_^ , что с тобой разговаривать, если ты ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий

Ты  ^_^ , что с тобой разговаривать, если ты ничего не понимаешь.

Ахахаха.. Боже.. Как объяснил - так и понял, клоун..   Ты хоть думаешь что пишешь? Причём тут скрин которому больше месяца?  Сама жалоба была не с этой целью сделана, он написал что 2 пунт не совпадает с ником на скрине.. Если ты, уникум, плохо думаешь, то это не мои проблемы..  

Ссылка на комментарий

Ахахахахах.. Это другому было сказано.. Ты кавычки видишь? Мне чел это написал, а не я кому то.. 

 

ZeATAJj.png

 

Тут тоже всё ок -> 

 

Ахахаха.. Боже.. Как объяснил - так и понял, клоун..   Ты хоть думаешь что пишешь? Причём тут скрин которому больше месяца?  Сама жалоба была не с этой целью сделана, он написал что 2 пунт не совпадает с ником на скрине.. Если ты, уникум, плохо думаешь, то это не мои проблемы..  

Зачем ты мне пишешь?

Успокойся :unsure:

Ссылка на комментарий

 

ZeATAJj.png

 

Тут тоже всё ок -> 

 

Зачем ты мне пишешь?

Успокойся :unsure:

Ты глупый? Я это тому челу и пытался доказать..

Ссылка на комментарий

Ну по факту эвил все равно бесполезный модер, он только на видео помогает раз в месяц.

Если бы он помогал раз в мес на видео, то его бы уже сняли, и он бы не стал "Проверенным модером"   -_-

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Если бы он помогал раз в мес на видео, то его бы уже сняли, и он бы не стал "Проверенным модером"   -_-

Так в период 2016-2017 (может даже 18) он достаточно активно помогал, сейчас конечно стал ютубером, начал строить личную жизнь и это отошло на второй план, это естественно

Ссылка на комментарий

Он выгоден вайму, они не станут сливать его с должности модератора. Для него отдельные правила, поверьте мне)

Пытаться его слить - глупо.

Какие для него могут быть отдельные правила, если Администрация должна непредвзято относиться к своим игрокам, а так же всему персоналу?

Изменено пользователем WhiteNights
Ссылка на комментарий

Так в период 2016-2017 (может даже 18) он достаточно активно помогал, сейчас конечно стал ютубером, начал строить личную жизнь и это отошло на второй план, это естественно

Согласен с тобой :/

Ссылка на комментарий

Какие для него могут быть отдельные правила, если Администрация должна непредвзято относиться к своим игрокам, а так же всему персоналу?

1.4. Решения главной Администрации имеют большую силу, чем данные правила.

Ссылка на комментарий

1.4. Решения главной Администрации имеют большую силу, чем данные правила.

  • 11. Администрация обязуется относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...