Перейти к публикации

Заявка, на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки чудного проекта VimeWorld. Хочу стать Модератором, расскажу немного о себе)

1) Хочу видеть себя, на должности Модератора.

2) Играю на проекте, достаточно долгое время. Больше 24 часов)

3) Мой игровой ник: Russia_Champion

4) Зовут меня Андрей)

5) Мне 17 лет.

6) Опыт имею, бывший Модератор проекта Cristalix, бывший Хелпер проекта High Sky, Многие могут подтвердить) Друзья, игроки, даже сам персонал данных проектов)

7) Мой средний онлайн, в сутки, составляет от 3 до 7 часов. (Смотря по настроению)

8) Играю я утром, с 9.00-13.00. А так же вечером, с 19.00-3.00 (Смотря по настроению)

9) Добрый, взрослый, адекватный, отзывчивый, целеустремлённый, да и просто хороший человек) Много свободного времени, которое я готов вкладывать в этот замечательный проект, хочу помочь в развитии любимого проекта.

10) С правилами сервера, я ознакомлен.

11) Живу в России, в городе Астрахань. Учусь на 3 курсе повара-бармена. Занимаюсь спортивно бальными танцами. На данный момент, являюсь КМС (Кандидатом в Мастера Спорта) В свободное время гуляю, читаю книги, отрываюсь по полной на VimeWorld(е) 

12) Моя страничка ВКонтакте: http://vk.com/id198831894

Изменено пользователем Russia_Champion
Ссылка на комментарий

Причём тут вк? Мои дорогие друзья. Я вам рассказал о себе, рассказал кем являюсь. ВКонтакте мне действительно 23, на это есть свои причины. Обобщать которые, я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...