Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 6 ч. 42 м. (На момент подачи Заявки)

Ник в игре - Itz_Kronoss

Настоящее имя - Роман.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на многих Проектах как : BomjCraft,DestroyCraft (Могут Подтвердить Создатели этих Серверов)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 5-6 часов! (По выходным - 7-8 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - будни(от 10:00 до 19:00) (По выходным - от 8:00 до 20:00)

В каком городе проживаете? - в Тюменской области.

Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, мне нравится помогать проектам в плане Модерирования. Во-вторых, я вполне ответственный, грамотный и компетентный человек. Как я успел заметить, на данном проекте очень много нарушителей как игрового чата, так и самого игрового процесса, а это должен исправлять именно Модератор.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Проживаю в Городе Тюмень,учусь в 9 классе,занимаюсь спортом:лёгкой атлетикой.Так-же люблю сидеть за компьютером и играть в различные игры,например: Minecraft,Portal 2,Vimeworld,Counter Strike и т.д. Так-же люблю Гулять с друзьями,но чаще всего сижу Дома за компьютером и играю на Проекте 'Vimeworld".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535347373

Изменено пользователем Roman0989
Ссылка на комментарий

17 лет и в 9 классе? Рили? Ещё и в вк тебе 14 лет.. я не верю тебе :)

Однозначно ПРОТИВ!

-Обман с возрастом :)

ВК страничка у меня давно была,это старая!,спасибо что напомнил,обязательно поставлю свой год рождение,так-как не было времени настроить свою страничку.Так-же оставался на второй год!,та же ситуация.

Изменено пользователем Roman0989
Ссылка на комментарий

Ты куда выбоина полетела? Тебе расписать всё что надо знать?
Во первых, флуд сообщениями.

Во вторых, (возможно акк взломан)

В третьих, ошибки глупые, для 17-ти летнего пацана как то такое...

17 лет в 9 классе ВЩЗЩЗФЫВФВЫЩВ, мне бы так

Обман с возрастом.


Кто горит от доказательств, обращайтесь кину.


Оставался на второй год.

Неужели в 2014-2019-ых годах оставляли? Не верится, значит ты ещё и плохо учился, зачем нам модеры которые оставались на второй год, самому не стыдно/позорно?

Ссылка на комментарий

ВК страничка у меня давно была,это старая!,спасибо что напомнил,обязательно поставлю свой год рождение,так-как не было времени настроить свою страничку.Так-же оставался на второй год!,та же ситуация.

Слабо верится
Ссылка на комментарий

Против  :angry:

- Сомнения в Возрасте

- Если тебя оставляли на второй год, то ты не ответственностью относился к учебе. Не верится, что ты будешь ответственно подходить к своим обязанностям. 

- Понижаешь репу.

Ссылка на комментарий

 

Против  :angry:

- Сомнения в Возрасте

- Если тебя оставляли на второй год, то ты не ответственностью относился к учебе. Не верится, что ты будешь ответственно подходить к своим обязанностям. 

- Понижаешь репу.

 

Я остался из-за одной двойки за Физкультуру,с того момента,я щас хожу в легкую атлетику.

Ссылка на комментарий

Против

-Явный обман с возрастом

-Сам сказал,что оставался на второй год, что само собой дает знать о твоей успешности

-Ставишь -реп

-Флудишь в каждой теме

-Грамматические ошибки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...