Перейти к публикации

Заявочка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 15 ч. 32 м.

Ник в игре - piersing .

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором многих пиратских серверах. Подтвердить могут администрация данных проектов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00

В каком городе проживаете? - Владимир.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервер ежедневно регистрируются огромное множество людей. Есть такие, которые любят напакостить людям и портя комфорт в игре. Я готов бороться с данными людьми и блокировать исключительно по правилам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Никита и мне 16 лет. Я родился во Владимире, где проживаю там и по сей день.  Я обучаюсь в коллежде. В свободное время играю на вашем проекте, слушаю музыку или смотрю фильмы. Увлекаюсь ментальной арифметикой. Я дружелюбный и общительный. Могу найти почти с любым человек общий язык, тем самым найти компромисс. Я честен и стараюсь людям говорить правду. Готов помочь любому незнакомому человеку, нежели себе любимому. Забыл совсем сказать 9 ноября мне исполняется 17 лет. виу-виу. <3.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552264421 (до 8 числа заблокирована.) После 8 ноября открою страницу!

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 15 ч. 32 м.
  • Ник в игре - piersing .
  • Настоящее имя - Никита.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором многих пиратских серверах. Подтвердить могут администрация данных проектов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-и часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00
  • В каком городе проживаете? - Владимир.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервер ежедневно регистрируются огромное множество людей. Есть такие, которые любят напакостить людям и портя комфорт в игре. Я готов бороться с данными людьми и блокировать исключительно по правилам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Никита и мне 16 лет. Я родился во Владимире, где проживаю там и по сей день.  Я обучаюсь в коллежде. В свободное время играю на вашем проекте, слушаю музыку или смотрю фильмы. Увлекаюсь ментальной арифметикой. Я дружелюбный и общительный. Могу найти почти с любым человек общий язык, тем самым найти компромисс. Я честен и стараюсь людям говорить правду. Готов помочь любому незнакомому человеку, нежели себе любимому. Забыл совсем сказать 9 ноября мне исполняется 17 лет. виу-виу. <3.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552264421 (до 8 числа заблокирована.) После 8 ноября открою страницу!

 

Нейтрал

1)Есть некоторые ошибочки.

2)Надо было написать, на каких ты серверах был модератором.

3)Ментальная арифметика – это программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (соробан)(Умничка!!)

 

Ссылка на комментарий

Нейтрал

1)Есть некоторые ошибочки.

2)Надо было написать, на каких ты серверах был модератором.

3)Ментальная арифметика – это программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах (соробан)(Умничка!!)

 

Обучаюсь в академии AmaKids, не "Соробан". Вообще не знаю что это такое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...