Перейти к публикации

Заявка на должность модератора mini games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней

Ник в игре - SilverGames2016

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был свой сервер с небольшим онлайном, друзья могут подтвердить, играли там.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов +

В какое время обычно играете (по Москве) -  В выходные в любое время, по будням после 16:00 до 20:00+

В каком городе проживаете? - Город Ртищево

Почему вы хотите занять эту должность? - Еще 3 года назад я зарегистрировался на сервере, помню в то время было много читов. Еще тогда мне не понравилось это, но тогда и лет было 15, модером бы не смог стать. А после некоторого времени я забросил, т.к с таким количеством читеров играть было невозможно. Игру продолжил спустя год, решил вернуться. Заметил, что и читеров поменьше стало да и играть приятнее уже. Недавно обнаружил флай, киллауру на сервере, а сам сделать с этим ничего не могу, поэтому хочу занять должность модератора и начать помогать следить за сервером, наказывать читеров и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обещаю выполнять их и не нарушать.

Напишите немного о себе - Учусь в ж.д. техникуме, в свободное время смотрю видео, немного занимаюсь спортом и играю в Minecraft. Есть свой канал, когда то снимал видео, потом на  это стало не хватать времени и я бросил. Да и на VimeWorld стало больше читеров, решил хотя-бы проводить время с толком и помогать вам с сервером. Да и игрокам, чтобы было приятнее играть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id224479849

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...