Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Садись, 5. Я очень рада тебя видеть здесь, мне приятно. :wub: Во-первых, я получила предупреждение из-за того, что пропустила нарушение на SW. Я просто не увидела и получила наказание за это. Во-вторых, я никогда не афкашила, когда была на должности. С чего бы вдруг такие серьёзные выводы? Если по твоему это так, то будь добра - докажи. В-третьих, с нормой у меня было плохо, не отрицаю, но не тебе судить, справлюсь ли я с ней или нет. ПСЖ ушла я не из-за тех слов, которые были написанные тобою, а совсем по другим причинам, которых ты, к счастью, не знаешь.

Мне тоже очень приятно видеть тебя!

 

Я знаю, что ты пропустила нарушение, но ты сразу зашла, игра не началась, а ты спокойно могла чекать чат. Потом возможно отошла, потому что по-другому это объяснить нельзя, а увидев, что написали много сообщений, ливнула.

Ок-ок, припустим ты не увидела.

Чебурек1: "Кто модер из вас?"

Пельмень444: "ор"

Нарушитель55: "я модер"

Ахахашер: "ахахах"

Если ты не увидела - не смотрела чат, потому что все сообщения связанные с данными нарушениями. Тебе же выдали пред, а не "на первый раз прощается", а значит, у тебя были преды за норму и это огромный минус

Хм, ты уверена? А почему-то факты говорят иначе, тот же самый пред ты получила из-за афк или из-за того, что ты даже чат не читаешь, а сразу ливаешь

Любимая моя норма, ты же знаешь, что кол-во жалоб увеличили, а ты даже с первой не справлялась. Да-да, мне не судить, но это большой косяк. :)

Наверное я не знаю, а может и догадываюсь, но в этом случае, похоже на то, что ты написала псж из-за предов. Возможно ты что-то слила или должна была получить пред за норму.~~~

Доверия нет. (с) Настя

Изменено пользователем WeinElite
Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже очень приятно видеть тебя!

 

Я знаю, что ты пропустила нарушение, но ты сразу зашла, игра не началась, а ты спокойно могла чекать чат. Потом возможно отошла, потому что по-другому это объяснить нельзя, а увидев, что написали много сообщений, ливнула.

Ок-ок, припустим ты не увидела. 

Чебурек1: "Кто модер из вас?"

Пельмень444: "ор"

Нарушитель55: "я модер"

Ахахашер: "ахахах"

Если ты не увидела - не смотрела чат, потому что все сообщения связанные с данными нарушениями. Тебе же выдали пред, а не "на первый раз прощается", а значит, у тебя были преды за норму и это огромный минус

Хм, ты уверена? А почему-то факты говорят иначе, тот же самый пред ты получила из-за афк или из-за того, что ты даже чат не читаешь, а сразу ливаешь

Любимая моя норма, ты же знаешь, что кол-во жалоб увеличили, а ты даже с первой не справлялась. Да-да, мне не судить, но это большой косяк. :)

Наверное я не знаю, а может и догадываюсь, но в этом случае, похоже на то, что ты написала псж из-за предов. Возможно ты что-то слила или должна была получить пред за норму.~~~

Доверия нет. (с) Настя

У меня был всего лишь один пред, а предов за норму у меня не было. Откуда тебе вообще знать? Почему ты делаешь выводы, когда не знаешь правды? Я получила первый пред из-за того, что я отвлеклась от чата и не заметила нарушение, а не просто ливнула, чтобы заработать себе пред. Такое бывает,  Диан. Я не хочу здесь выяснять с тобой отношение, поэтому, если будут ещё вопросы - пиши в вк.  

Ссылка на комментарий

У меня был всего лишь один пред, а предов за норму у меня не было. Откуда тебе вообще знать? Почему ты делаешь выводы, когда не знаешь правды? Я получила первый пред из-за того, что я отвлеклась от чата и не заметила нарушение, а не просто ливнула, чтобы заработать себе пред. Такое бывает,  Диан. Я не хочу здесь выяснять с тобой отношение, поэтому, если будут ещё вопросы - пиши в вк.

 

Ты правильно делаешь, что зовёшь меня в вк, но отвечая на мои аргументы, тем самым поднимая тему, показываешь себя нетерпеливой ^-^

Мне очень жаль, но мы не сможем пойти в вк!

Всего доброго~

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогая Харукан
Вы не проявляете должный актив на форуме, даже прошлую норму закрыть не смогли, а что уже говорить про эту!

О, да, вы написали псж, чтобы вас заметили, что за безобразие! А теперь вы пишите второй раз заявку, потому что твои друзья попросили, отлично же, не так ли?  :o 
Обман с возрастом или шантаж из-за твоих косяков? Не знаю, не желаю знать~
Ого-го, ты видишь это солнышко? Это солнышко так ярко светит и оно называется отказ! :D 

Удачных дней Вам  :wub: 

Ссылка на комментарий

Даша, ну мне нечего сказать...

 

ZHITwZFfSGU.jpg

 

Здравствуйте, дорогая Харукан
Вы не проявляете должный актив на форуме, даже прошлую норму закрыть не смогли, а что уже говорить про эту!

О, да, вы написали псж, чтобы вас заметили, что за безобразие! А теперь вы пишите второй раз заявку, потому что твои друзья попросили, отлично же, не так ли?  :o 
Обман с возрастом или шантаж из-за твоих косяков? Не знаю, не желаю знать~
Ого-го, ты видишь это солнышко? Это солнышко так ярко светит и оно называется отказ! :D 

Удачных дней Вам  :wub: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...