Перейти к публикации

Заявление


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 д. 9 ч. 34 м.

Ник в игре - JackyPang

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имел должность хелпера 3 раза на данном проекте. В последний раз был снят путём подставы, о чём сейчас очень жалею, но я изменился, и прошу мне дать последний шанс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 22:00 меня можно встретить на сервере.

В каком городе проживаете? - Череповец.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять хелперам и выше, ну и чтобы уменьшить количество нарушителей на сервере. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я и написал выше меня зовут Александр, мне 16 полных лет, и ещё раз, как и сказал выше проживаю в городе Череповец, учусь в 10-м классе, работать в будущем планирую адвокатом. Увлекаюсь чтением книг такого автора как Джек Лондон, в свободное от учёбы время могу просто послушать музыку или порисовать. Из личных качеств могу выделить такие, как: доброта, отзывчивость, грамотность, и я весёлый и общительный. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id312955073

Изменено пользователем Keymen
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 д. 9 ч. 34 м.
  • Ник в игре - JackyPang
  • Настоящее имя - Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имел должность хелпера 3 раза на данном проекте. В последний раз был снят путём подставы, о чём сейчас очень жалею, но я изменился, и прошу мне дать последний шанс.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 22:00 меня можно встретить на сервере.
  • В каком городе проживаете? - Череповец.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять хелперам и выше, а так же что бы уменьшить количество нарушителей на сервере. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Как я и написал выше меня зовут Александр, мне 16 полных лет, и ещё раз, как и сказал выше проживаю в городе Череповец, учусь в 10 класс, работать в будущем планирую адвокатом. Увлекаюсь чтением книг такого автора как Джек Лондон, в свободное от учёбы время могу просто послушать музыку или порисовать. Из личных качеств могу выделить такие, как: доброта, отзывчивость, грамотность, а так же я весёлый и общительный. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id312955073

 

1)Некоторые ошибочки

За, удачи

Ссылка на комментарий

Ага, вот только это был не я, я был взломан, как на форуме так и на сервере.

а взломанный форумник теперь использовать-то зачем?  :mellow:

создай новый что ли, и оттуда уже подавай

Ссылка на комментарий

Против.

-Взломанный форумник-

-взломанный аккаунт-

-безответственность

-нетерпеливость-

-подставка коллег-

-спам сообщениями-

Удачи)

Изменено пользователем RegonMD
Ссылка на комментарий

Аккаунт мой, как и форум, могу предоставить любые доказательства...Сам в своих словах не путаешься ? Написал взломанный аккаунт, но говоришь о подставе коллег, не лезь куда не следует если не знаешь всей сути

В чём заключается "нетерпеливость" ? Даже интересно

Изменено пользователем Keymen
Ссылка на комментарий

Аккаунт мой, как и форум, могу предоставить любые доказательства...Сам в своих словах не путаешься ? Написал взломанный аккаунт, но говоришь о подставе коллег, не лезь куда не следует если не знаешь всей сути

В чём заключается "нетерпеливость" ? Даже интересно

в смысле форумник твой? твой форумник был JackyPang, а этот Keymen с 2016-го года из воздуха взялся что ли?

Ссылка на комментарий

в смысле форумник твой? твой форумник был JackyPang, а этот Keymen с 2016-го года из воздуха взялся что ли?

Эм, у меня и до этого были форумы, и аккаунты, уже давно, допустим тот же "KuPeR_XD", тоже мой, я давно на сервере, но когда был длительный перерыв, после него начал всё заново на аккаунте "JackyPang", удалил большинство других аккаунтов, хотел чтоб одобрили новый форум, но увы не активируют, вспомнил о других...но почта осталась только от этого

Ссылка на комментарий

Против.

Где уверенность, что ты снова не подставишь своих коллег?

 

ZYG9wthfLUQ.jpg

 

Кирилл, тебя волнует? Игроки должны оценивать игроков по их заявкам. Подтверждаю игрок был взломан...

За, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...