Перейти к публикации

Заявление


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дн. 14 ч. 19 мин.
3. Ник в игре - BillShifr
4. Настоящее имя - Кирилл
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, к сожалению у меня пока нет опыта в этом деле, но я буду очень рад всему научиться.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 5-8 часов. По выходным 7-10.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 13:30 - 18:00. В выходные я могу играть с 10:00 до 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Кропоткин (Краснодарский край).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я за честную игру! И хотел бы занять эту должность, чтобы помочь проекту борьбой с читерами, багоюзерами, софтерами и правонарушениями в чатах.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 17 лет. Живу в городе Кропоткин. Я весёлый, добрый, и спокойный (адекватный) человек, который любит помогать другим людям. Практически ничем не занимаюсь. На данный момент обучаюсь в РЖД техникуме на машиниста. В свободное время люблю посидеть за компьютером.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id538889995

Изменено пользователем Qwetray
Ссылка на комментарий

Против
- Накрутка

https://prnt.sc/puqr1948 лайков и 550 просмотров на странице на которой 9 подписчиков и 2 друга?


- Редактировано

 

Ссылка на комментарий

1. Против. форумник должен соответствовать нику на сервере.

2. Редактирование заявки.

3. Остальные причины выше.

Ему могут поменять ник на форуме, если его Настя примет на должность.

 

По теме: За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...