Перейти к публикации

Заявление на пост (Модератора) MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 14 ч. 27 м.
3. Ник в игре - Kristtallik
4. Настоящее имя - Кирилл
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16  Полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочется в этой сфере получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00,12:00,18:00.
9. В каком городе проживаете? - Костроме.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Не мало я видел на сервере играющих игроков наслаждаясь на сервере плохой игрой из а этих читеров. И я не мало писал на них жалобы,писал Модераторам.И все меня игнорировали И меня это подтолкнуло стать Модератором.Помогать серверу,я постараюсь очистить этот сервер от так называющихся людей которые не умеют играть без читерства.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Живу в не шумном городке Костроме. Перехожу в на 1 курс, учусь хорошо. Добрый, адекватный, отзывчивый, миролюбивый. Люблю прогулки на природе, иногда книги читаю. Занимаюсь футболом, изучаю испанский язык, увлекаюсь дизайнерской (хобби) деятельностью, а в свободное время слушаю музыку.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548672955

Изменено пользователем Kristtallik
Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых слова "нету" нет в русском языке.

Во-вторых маленькие пунтуакционные ошибки(типо запятых и др.)

В-третьих заявка маленько сухая и как будто писалась под Ctrl+v заменяя слова.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...