Перейти к публикации

Повторная заявка спустя 8 месяцев.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор проекта

102 дня (2 438 часов)

Iagnite

Павел

18

Не было.

4 часа.

По-разному, как удобно.

Нижневартовск (ХМАО-ЮГРА)

Давно начал играть на проекте вайма и был разочарован, когда видел людей, которые оскорбляют и ведут себя не пристойно и т.д, на данный момент надеюсь на должности сделать процент таких людей меньше.

Да, были прочитаны и поняты. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Учусь в городе Нижневартовск, в свободное от учёбы время играю в разные игры, часто сижу в социальный сетях, нет девушки.

https://vk.com/id276190281

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

Против.

Играл с читами.

 

 

Играл, бан получил давно, не получал бан в течение 3 месяцев. Это не нетерпеливость, просто пояснение, что осознал, что я делал и справился.

Ссылка на комментарий

Против.

-Не прошло 30 дней с момента бана-

-нетерпеливость (для этого есть лс)-

-явный обман с возрастом-

-ошибки-

-сухо-

Удачи :8

Я конечно ничего не имею, но когда на меня клевету кидают, я могу не выдержать, теперь объясню за твои пункты, 1) + 2) хочу здесь написать, мне пофиг, когда мою заявку закроют, 3) Мне 18 лет исполнилось 21 июля, если бы со мною общался бы, ты бы понял, что я не обманываю. 4) Ну допустим 5) мне не важно. (Всё это написал для того, чтобы все вопросы над "И" закрылись, и мне плевать на ваши против или за. Всё ровно не вы решаете.

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего не имею, но когда на меня клевету кидают, я могу не выдержать, теперь объясню за твои пункты, 1) + 2) хочу здесь написать, мне пофиг, когда мою заявку закроют, 3) Мне 18 лет исполнилось 21 июля, если бы со мною общался бы, ты бы понял, что я не обманываю. 4) Ну допустим 5) мне не важно. (Всё это написал для того, чтобы все вопросы над "И" закрылись, и мне плевать на ваши против или за. Всё ровно не вы решаете.

да ладно тебе, человек просто крутит сообщения

не ему же ты будешь доказывать возраст 

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего не имею, но когда на меня клевету кидают, я могу не выдержать, теперь объясню за твои пункты, 1) + 2) хочу здесь написать, мне пофиг, когда мою заявку закроют, 3) Мне 18 лет исполнилось 21 июля, если бы со мною общался бы, ты бы понял, что я не обманываю. 4) Ну допустим 5) мне не важно. (Всё это написал для того, чтобы все вопросы над "И" закрылись, и мне плевать на ваши против или за. Всё ровно не вы решаете.

АХАХАХ, против, дорогуша 

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Нейтрален, ближе к "Против":

- играл с читами (какова вероятность, что ты их снова не скачаешь?);

- не прошло 30 дней с момента бана на проекте;

- нетерпеливость;

- правила не прочитаны;

- сухо;

Удачи =/

Ссылка на комментарий

Нейтрален, ближе к "Против":

- играл с читами (какова вероятность, что ты их снова не скачаешь?);

- не прошло 30 дней с момента бана на проекте;

- нетерпеливость;

- правила не прочитаны;

- сухо;

Удачи =/

Копируешь один в один) так, увидел там вопрос, вероятность 99.99%.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...