Перейти к публикации

Заявка в модераторы.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 19 ч. ( на момент написания заявки)

3. Ник в игре - MrsLeron

4. Настоящее имя - Валерия

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была хелпером на проекте Cristalix 2.0 около двух лет назад, на тот момент у меня был другой никнейм. Отлично справлялась с данной должностью, но была вынуждена ее оставить по собственному желанию. Доказательств, к сожалению, не предоставлю, ибо все скрины были мною удалены.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - утром ~с 10:00-14:00 и вечером с ~18:00-23:00.

9. В каком городе проживаете? - Воронеж

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Данному проекту не хватает ответственного, грамотного и трудолюбивого персонала, знающего свое дело. Видеть каждый день нарушения в игровом чате в виде оскорблений и нецензурной лексики - не есть хорошо. Я считаю, что смогу справиться с данной должностью, так как обладаю такими качествами характера, как пунктуальность, бесконфликтность и рассудительность. Я тот человек, который всегда готов придти на помощь любому игроку в любом вопросе или ситуации. Все нарушители будут мною наказаны.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала и готова их беспрекословно выполнять.

12. Напишите немного о себе - окончила школу с золотой медалью. В настоящее время являюсь студенткой одного из ведущих вузов страны. Изучаю 3 иностранных языка и увлекаюсь программированием. Своё свободное время предпочитаю проводить в компании своих друзей, которых у меня очень много, либо зависать в компьютерных играх. Из хобби могу отметить, что занималась 5 лет танцами, ходила на легкую атлетику и плавание. Считаю, что каждый человек должен попробовать себя в спорте или же в искусстве.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id441725452

Ссылка на комментарий

Пишешь так, будто способна каждого нарушителя взять на себя и с каждым справиться, я на твоем месте не была бы так уверена в себе, даже имея некий опыт в этом деле.
"
Я считаю, что смогу справиться с данной должностью, так как обладаю такими качествами характера, как пунктуальность, бесконфликтность и рассудительность. Я тот человек, который всегда готов придти на помощь любому игроку в любом вопросе или ситуации" это стоило написать в 12 пункте. А в целом, в 10 пункте вопрос не раскрыт, лишь проблематика затронута.
Касательно пункта о правилах.. Лучше фразу пиши полностью.
Удачи.

 

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Против.

-правила не прочитаны-

-Форум создан ради подачи заявки-

-много воды-

Удачи)

Если бы это было действительно так, моя бы страничка здесь была бы создана вчера, а не в 2016 году:) Изменено пользователем MrsLeron
Ссылка на комментарий

Пишешь так, будто способна каждого нарушителя взять на себя и с каждым справиться, я на твоем месте не была бы так уверена в себе, даже имея некий опыт в этом деле.

"Я считаю, что смогу справиться с данной должностью, так как обладаю такими качествами характера, как пунктуальность, бесконфликтность и рассудительность. Я тот человек, который всегда готов придти на помощь любому игроку в любом вопросе или ситуации" это стоило написать в 12 пункте. А в целом, в 10 пункте вопрос не раскрыт, лишь проблематика затронута.

Касательно пункта о правилах.. Лучше фразу пиши полностью.

Удачи.

 

Мне кажется любой человек, который пишет здесь заявки должен быть уверен в том, чем он будет заниматься. Разве нет? Зачем подавать заявку будучи неуверенным в себе?
Ссылка на комментарий

Ну что ж, я готов сказать слово (понижай репу, мне все равно).

Нейтрал, ближе к "Против":

- форум создан ради должности;

- а ты с характером, посмотрел историю жалоб на тебя;

- нетерпелива;

- правила не прочитаны.

 

 

 Чуть не забыл:

- была передача аккаунта.

 

 

UPD: Те игроки, которые написали "против", -репа... В чем смысл этих действий?

Изменено пользователем Luntik_B_GUCCI
Ссылка на комментарий

Ну что ж, я готов сказать слово (понижай репу, мне все равно).

Нейтрал, ближе к "Против":

- форум создан ради должности;

- а ты с характером, посмотрел историю жалоб на тебя;

- нетерпелива;

- правила не прочитаны.

 

 

 Чуть не забыл:

- была передача аккаунта.

 

 

UPD: Те игроки, которые написали "против", -репа... В чем смысл этих действий?

А ты и правда с Луны свалился :D

Есть док-ва того, что я создала форум ради должности? Моей страничке здесь 3 года, ты думаешь я три года ждала, чтобы написать заявку на должность?)

Где нетерпеливость? Я создала несколько заявок подряд или пишу администрации? Нет)

Характер-да, а почему я должна быть слабохарактерной?)

Да, были баны, но в далёком прошлом, а не в недавнем настоящем или прошлом :)

И с чего ты решил, что правила не прочитаны?)

Ссылка на комментарий

Ты должна была в точности написать то, что надо, а не своё сочинение (это я про правила).

Но то, что ты перечислила выше, это правда.

Я не понимаю тех людей, которые просто так придумывают причины на подобие "Форумник создан ради должности", хотя этот акк был создан уже пол года (это я так, к примеру)

В общем жду тебя на посту модератора.

Я за.

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

ребят ну вы сыновья блядей мне конечно похуй на этот взломанный форумник но имейте ввиду вы долбоебы топчик девочку с олд кп4 слили ну ебланы ребят умрите нах

Ссылка на комментарий

ребят ну вы сыновья блядей мне конечно похуй на этот взломанный форумник но имейте ввиду вы долбоебы топчик девочку с олд кп4 слили ну ебланы ребят умрите нах

Мда... И это комьюнити нашего вайма =/

Ссылка на комментарий

Мда... И это комьюнити нашего вайма =/

да я твой рот ебал я на вайме больше повидал чем большинство игроков и зарабатываю с него в месяц явно больше чем твоя мать-шлюха которая на трассе за буханку хлеба члены полирует можешь гулять 

@mellystore топчик группа подпишись евилбенди можешь тож купишь чет) 

Ссылка на комментарий

А ты и правда с Луны свалился :D

Есть док-ва того, что я создала форум ради должности? Моей страничке здесь 3 года, ты думаешь я три года ждала, чтобы написать заявку на должность?)

Где нетерпеливость? Я создала несколько заявок подряд или пишу администрации? Нет)

Характер-да, а почему я должна быть слабохарактерной?)

Да, были баны, но в далёком прошлом, а не в недавнем настоящем или прошлом :)

И с чего ты решил, что правила не прочитаны?)

Ты на форуме неактивна, что уже является минусом.

А нетерпеливость твоя проявляется в твоих ответах на комментарии в заявке. Ты этим выдвигаешь заявку в топ активных, т.е. накручиваешь заявке ответов, это на форуме  называется нетерпеливостью тоже.

Так как ты была наказана за передачу аккаунта, это влияет на настроящее, ибо такой поступок внушает лишь недоверие.

Правила прочитаны, я не могу поспорить, но правила есть правила, нужно было написать фразу такой, какая она есть.

 

А насчёт этого...

Мне кажется любой человек, который пишет здесь заявки должен быть уверен в том, чем он будет заниматься. Разве нет? Зачем подавать заявку будучи неуверенным в себе?

Я сомневаюсь, что каждый желающий попасть на должность игрок, при подаче заявки, прям настолько уверен в себе. Ни один человек не справится сам с таким количеством игроков, а ты выразилась так, будто способна на это, вот о чем я.

А зачем подавать заявку, будучи неуверенным в себе? В этой сфере достаточно много новеньких, то есть тех, кто понятия не имеет как все устроено, и при желании научиться они подают заявки. Так какая может идти речь о уверенности, если человек первый раз в деле?

 

upd: Еще ты не умеешь воспринимать критику и я не уверена, что с тебя получится достойный модератор, судя по твоему отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

да я твой рот ебал я на вайме больше повидал чем большинство игроков и зарабатываю с него в месяц явно больше чем твоя мать-шлюха которая на трассе за буханку хлеба члены полирует можешь гулять

@mellystore топчик группа подпишись евилбенди можешь тож купишь чет)

 

И сколько вы зарабатываете, сударь.

Жди мут на форуме - https://forum.vimeworld.ru/topic/405688-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

И ты думаешь, что меня заденут твои слова?

Это меня только смешит.

Ты ещё и умудряешься рекламировать посторонние группы.

Ты то, чего не хватало форуму - "Неадекватный ребёнок"

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...