Перейти к публикации

купите ему глаза


Рекомендованные сообщения

1._Clyde
2.https://forum.vimeworld.ru/user/32035-clyde/
3.Pelmeshka008
4.Данная жалоба была закрыта из-за того, "Нарушений нет", хотя они тут были.
5.Самые палевные удары из видео в жалобе, я специально отобразил в фш https://imgur.com/a/OJirsvg. Если вы хотите убедиться, пересмотрите видеоролик.
6.10.11.19 23:44
7.Зоопарк

Изменено пользователем Pelmeshka008
Ссылка на комментарий

Если великая госпожа решит чекнуть жалобы на модеров, то она как минимум будет выше. А ещё, не смысла сюда писать.

Секрет хочешь? Знаю, хочешь, так вот... Она проверяет с конца.

Вот такой секрет =/

Ссылка на комментарий

Здесь нет читов,модератор сделал все верно:)

А вот на тебя Пельмешка и дальше будут заливаться жалобы за использавание читов.Ах да мне же не нужно показывать про твои подставные монтажики людей в пвп?)

Изменено пользователем KvertiLegendYT
Ссылка на комментарий

Здесь нет читов,модератор сделал все верно :)

А вот на тебя Пельмешка и дальше будут заливаться жалобы за использавание читов.Ах да мне же не нужно показывать про твои подставные монтажики людей в пвп?

Лол, из-за дефки, с которой ты ничего не добьёшься - агришься на меня. Мне кажется ты какой-то ребёнок, рэально. А вот на свои монтажики я бы посомтрел, а то прям интересно стало.

Здесь нет читов,модератор сделал все верно :)

А вот на тебя Пельмешка и дальше будут заливаться жалобы за использавание читов.Ах да мне же не нужно показывать про твои подставные монтажики людей в пвп?)

И кста, если бы этот ..модератор не был бы твоим другом, то он бы забанил её. 

Ссылка на комментарий

Я конечно ни на что не намекаю, но я дружу с Никитой........... 

пельмешка лучше успокойся

Лол, очередная подлиза, мне абсолютли всё равно, кто там ваш Никита. Очередной ^_^, который решил вступиться за деффку от которой ничего не получит.

Он пытается уберечь ее от бана и спасти её репутацию, но увы, на этом ваши полномочия всё.

Изменено пользователем Pelmeshka008
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...