Перейти к публикации

Mod MiniGames


Рекомендованные сообщения

Я в принципе за, но есть ошибка в заявке, а так-же ты отвечаешь на сообщения под твоей заявкой что является нетерпеливостью!

Желаю удачи. ;)

 

Против

- Нетерпеливость

Нетерпеливостью считается тот момент, когда кандидат торопит админов с решением вердикта в его заявке. А я проявляю интерес к общению с вами. 

 

Дизлайком вам сказал об необоснованной критике меня. По инстинкту ребёнка и бумеранга, мне следует, терпеть два дизлайка

Ссылка на комментарий

Нетерпеливостью считается тот момент, когда кандидат торопит админов с решением вердикта в его заявке. А я проявляю интерес к общению с вами. 

 

Дизлайком вам сказал об необоснованной критике меня. По инстинкту ребёнка и бумеранга, мне следует, терпеть два дизлайка

 Лишняя запятая в конце)

Ссылка на комментарий

Нейтрален

Не стоит понижать репу за мнение.

У нас с тобой совпадают мнения!

Считаю, что необоснованные высказывания в сторону личности могут быть задизлайканными ))))) Ты как считаешь?

Ссылка на комментарий

его всё равно сейчас не примут!!!!

против.

нетерпеливый, зачем отвечать в своей же теме? ты поднимаешь свою заявку, показывая нетерпеливость, чтобы ее проверили быстрее.

Ссылка на комментарий

против.

нетерпеливый, зачем отвечать в своей же теме? ты поднимаешь свою заявку, показывая нетерпеливость, чтобы ее проверили быстрее.

Ты думаешь, как многие юзеры форума, а в правилах написано подругому. Чекни инфу и потом ещё потрещим.
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к За.
Заявка конечно хорошая, но лучше не стоит отвечать другим игрокам на своей же заявке.
Подумают ты нетерпеливый.

Изменено пользователем TheTost
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...