Перейти к публикации

Заявление на модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 42 д. 22 ч. 53 м.
3)Ник в игре - FeNiXzPrO
4)Настоящее имя - Адель.
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день,по выходным 8-10.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 15.00-18.00,21:40-22:30, а в выходные с 12.10-23:00.

9)В каком городе проживаете? - Казань.
10)Почему вы хотите занять эту должность? - Играя несколько месяцев на VimeWorld,я замечал,что игроки  слишком уж часто нарушают правила.По этому я хочу помочь проекту от них избавится.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Клянусь следовать правилам и не нарушать их.
12)Напишите немного о себе - Учусь,читаю комиксы и современные на данный момент книги.Гуляю с друзьями в парке.Живу с братом(ему 20 лет),

люблю играть на проекте VimeWorld.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id320631924

 
Ссылка на комментарий

Против.

- Агрессивно отвечаешь на критику. (На своём опыте)

- Множество нелепых ошибок.

- Правила не читал.

- Подписан на группы по продажам.

- Сухо.

- Форум для подачи заявки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...