Перейти к публикации

Дуо режим на Buildbattle


Рекомендованные сообщения

Одиночный режим уже давно наскучил,пора вводить дуо.Просьба для умников - не пишите что на других проектах уже есть уже такое,это элементарно.Если я пишу сюда,то хочу играть в этот режим именно на Вайме.

 

Суть режима заключается в том,что игроки выбирают комнату в buildbattle (Она будет называться командный режим)и подключаются туда.Всего игроков в комнате будет 20-30 человек (10-15 команд).Распределение игроков будет рандомным,либо если вы хотите поиграть с отдельной персоной-в пати.

 

*Игра началась*

  

     Вы увидили тему,продумали в голове,что вы хотите построить и сообщили об этом своему товарищу по команде,распределили обязанности и начинаете строить.Если же ваши идеи разошлись,то каждый вправе строить,что он захочет(за исключением аморала,об этом ниже)

     

 

У этого режима есть ряд преимуществ:

 

  •  Привлечение новой аудитории
  •  Дуо режим заставит игроков координироваться между собой,искать новых друзей и улучшит их связь между собой
  •  Да и сам по себе режим очень интересный

 

 

Из нюансов:

 

  •  Необходимо увеличить время для оценки построек(т.к сама постройка будет более объемной)
  •  Можно увеличить время для постройки на 1-2 минуты
  •  И ввести несколько сложных тем,чтобы 2 пункт был целесообразен 
  •  Если у двух игроков будут разные обои,то выбираться они будут рандомно,если же у одного обоев нету,а у другого они есть,то обои выбираться будут в пользу человека с обоями

 

Серьезный вопросом,для данной темы - кого же банить,при аморальной постройке.Тут есть несколько выходов:

 

    1. Бан двух игроков(ни кто не мешает тебе выйти,если ты заметил,что у тебя неадекват в команде).Но этот вариант имеет                        большой минус - человек не всегда имеет возможность заметить постройки данного типа,так как может сильно увлечься                    своей  постройкой

    2. при репорте (/report retard ник аморальная постройка) модератору приходит уведомление,после чего он телепортируется 

        к данному игроку и наблюдает за ним,пока не заметит нарушения.

 

Но если же человек жалуется на форум,то я не придумал,какие меры нужно принимать.Надеюсь администрация найдет выход.Ну..вроде бы все.

 

 

Люди уже давно просят данный режим.Лично я не вижу ни каких недостатков в дуо,чтобы не добавлять его.

Пишете,что думаете об этом.   

Изменено пользователем Valyan_31
Ссылка на комментарий

Согласен с человеком выше, но и это можно исправить.

 

Есть плагин, с помощью него вы можете узнать какой человек, в какое время суток, поставил тот или иной блок.

Дай топорик модераторам и будет достаточно легко.

 

Ну тип за)

Ссылка на комментарий

Смысл играть людям на том режиме, на котором они с легкостью могут улететь в бан?

У каждого режима есть свои минусы,минусом для данного режима являются баны. Если все хорошо обдумать,то можно найти выход

Ссылка на комментарий

Пхах на вайме? Тиммейт строит банан и вы должны вдвоем отлететь?Возможно есть плагины но блин кому это надо? Больше проблем.

Да на вайме,почему бы и нет.Я же говорю,что можно найти выход по теме бана,вы все слишком поверхностно смотрите на это и замечаете лишь одни недостатки,я уверен ни один из говорящих<Да ну его,больше проблем,одни минусы даже не думали над решением данной проблемы>.А по поводу кому это надо - да много,очень много людей просят данный режим.Больше проблем - бред.Проблема лишь одна, устранив которую мы получим замечательный режим

Ссылка на комментарий

Я полностью поддерживаю эту идею.

Режим вышел в 2016 году а из обновлений только : 1. Новые темы которые повторяются очень часто а некоторые старые темы вы вообще убрали. 2. Две площадки Городок и Империум. 3. За всё время было поменяно 2 лобби. 4. Турнир по BuildBattle и всё. А хотелось бы увидеть побольше тем, командный режим, новые площадки за коины и победы, можно было бы ещё добавить режим постройки на скорость. Я конечно ценю вашу работу администрация и билдеры но всё же вы очень редко делаете обновления на этот режим. :(

Up

Изменено пользователем JellyMaister
Ссылка на комментарий

Я полностью поддерживаю эту идею.

Режим вышел в 2016 году а из обновлений только : 1. Новые темы которые повторяются очень часто а некоторые старые темы вы вообще убрали. 2. Две площадки Городок и Империум. 3. За всё время было поменяно 2 лобби. 4. Турнир по BuildBattle и всё. А хотелось бы увидеть побольше тем, командный режим, новые площадки за коины и победы, можно было бы ещё добавить режим постройки на скорость. Я конечно ценю вашу работу администрация и билдеры но всё же вы очень редко делаете обновления на этот режим. :(

Up

Согласен!Режим как будто просто добавили на отвали, и забыли про него.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...