Перейти к публикации

Без названия


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 14 ч. 8 м. (на небольшое время уходил с проекта. сейчас все отлично <3)

Ник в игре - texlMackLager

Настоящее имя - Никита (Не обращайте внимание на имя Вконтакте. Я поспорил с другом :D)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 17:00.

В каком городе проживаете? - Орск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание научиться чему-то новому и помочь серверу быстрее уменьшать количество нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я невысокий, светловолосый парень. Увлечен программированием, в частности веб. Люблю в свободное время заходить на сервер и помогать игрокам. Частично пытаюсь и Администрации. В данный момент занимаюсь волонтерством. Стараюсь помочь нашему городу развиваться и процветать. С нашим отрядом мы часто ездим отдыхать на природу, играть в "Мафию".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523056454

Ссылка на комментарий

Против.
1. Заявка сухая.
2. Считаю,что во вконтакте должно быть написано настоящее имя.
3. Низкий уровень. Не думаю что с 8 лвл-ом ты успел набраться много опыта.
4. Ссылка. Да,здесь она написано корректно. Однако,стоит перейти на страницу - все сразу меняется на 


Удачи!

Изменено пользователем 44hisoka
Ссылка на комментарий

Против.

1. Заявка сухая.

2. Считаю,что во вконтакте должно быть написано настоящее имя.

3. Низкий уровень. Не думаю что с 8 лвл-ом ты успел набраться много опыта.

4. Ссылка. Да,здесь она написано корректно. Однако,стоит перейти на страницу - все сразу меняется на 

 

Удачи!

 

Причем тут ссылка? Ссылку цифрами, только в заявке. А как она на странице - это дело каждого человека. Какая разница какой левл? Он ничего кроме коинов, сундуков и цифры в правом верхнем углу не дает. 

 

По заявке: За!

Изменено пользователем Goating
Ссылка на комментарий

Причем тут ссылка? Ссылку цифрами, только в заявке. А как она на странице - это дело каждого человека. Какая разница какой левл? Он ничего кроме коинов, сундуков и цифры в правом верхнем углу не дает. 

 

По заявке: За!

Ошибаешься. Лвл на многое ответит. Что бы добиться 8 лвла хватит и недели,если очень много играть. С 8 то лвл-ом вряд ли он набрался опыта,и потому,он может допускать ошибки и банить абсолютно неповинных игроков. Ты скажешь мне:''но ведь он наиграл 3 дня''. Да,он наиграл три дня,но это нельзя принять как факт,что он опытен. Ведь можно просто стоять в афк и набирать себе часы игры,но никак повышения знаний когда игрок читерит,а когда нет.

Изменено пользователем 44hisoka
Ссылка на комментарий

Ошибаешься. Лвл на многое ответит. Что бы добиться 8 лвла хватит и недели,если очень много играть. С 8 то лвл-ом вряд ли он набрался опыта,и потому,он может допускать ошибки и банить абсолютно неповинных игроков. Ты скажешь мне:''но ведь он наиграл 3 дня''. Да,он наиграл три дня,но это нельзя принять как факт,что он опытен. Ведь можно просто стоять в афк и набирать себе часы игры,но никак повышения знаний когда игрок читерит,а когда нет.

 

"банить абсолютно неповинных игроков" - для того, чтобы понять, нужно банить/мутить или нет, существуют правила и время банов/мутов по которым, все понять можно.Ну, вот я наиграл 22 LVL и что, я что буду знать, когда, за что, на сколько мутить? У меня есть друг, он как раз на 22 и он ничего про это не знает. Как и большинство игроков.  

Ссылка на комментарий

"банить абсолютно неповинных игроков" - для того, чтобы понять, нужно банить/мутить или нет, существуют правила и время банов/мутов по которым, все понять можно.Ну, вот я наиграл 22 LVL и что, я что буду знать, когда, за что, на сколько мутить? У меня есть друг, он как раз на 22 и он ничего про это не знает. Как и большинство игроков.  

Причем тут дата мутов? Я про то,что он затруднится в некоторых ситуациях понять,где читер,а где скилловый игрок. Кстати,у тебя ведь 8 лвл,не надо тут ля-ля. А прочтение правил не поможет тебе определять читера.

Ссылка на комментарий

Причем тут дата мутов? Я про то,что он затруднится в некоторых ситуациях понять,где читер,а где скилловый игрок. Кстати,у тебя ведь 8 лвл,не надо тут ля-ля. А прочтение правил не поможет тебе определять читера.

 

Я имел ввиду "представь", что у меня 22. Говори конкретно про что ты, про читы или про стандартные нарушения. А как ты на своем 22 уровне определишь где читы? Ты что, проходил тесты "кто тут читер" и набивал себе уровень? А вдруг, человек играет только на режимах, где чисто теоретически читы не дадут победу? (Стандартные читы: Киллаура, Спидхак и тд.). 

Очень глупо оценивать человека, по его левлу в игре. 

 

UPD: Это чисто мое мнение. Если твое как-то отличается, я рад, что мы все разные!)

Изменено пользователем Goating
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...