Перейти к публикации

На "модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Довольно давно. С 2016 г.

Ник в игре - FrozeGame

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею. Бывает, я думаю с каждым.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-4 часов. Как получится, на большее не рассчитываю.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежуток с 14:00 по 17:00

В каком городе проживаете? - Воронеж.

Почему вы хотите занять эту должность? - Чисто если говорить от себя, я хочу попробовать себя на чём-то серьёзном, и для данной должности я выбрал этот проект. Я не рассчитываю что все пойдёт гладко. Так как у всех бывают пробелы, и что-то может пойти не так. Но надеюсь что я, выполню обязанности модератора, и не подведу. Спасибо

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, без них не как. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, моё имя не такое и распространённое, ник придумывал сам, поэтому если получится в данной сфере, то думаю будут легко узнавать, не люблю зазнаваться. Ну как то так

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - К сожалению, мой ID состоит не из цифр, и менять я его принципиально ради заявки не буду. Прошу прощения, поэтому надеюсь на ваше понимание. https://vk.com/yariksahna

Ссылка на комментарий

Против.

-Форумник ради должности-

-ссылка вк-

-сомнения в возрасте

-2-ой пункт не конкретный-

-как связан ник и должность?-

-не раскрыл себя, как личность-

-Правила не прочитаны-

-ошибки-

-пропуск запятых-

Не, прости, но тут явно авто-отказ

Удачи :з

Изменено пользователем RegonMD
Ссылка на комментарий

Против.

-Форумник ради должности-

-ссылка вк-

-сомнения в возрасте

-2-ой пункт не конкретный-

-как связан ник и должность?-

-не раскрыл себя, как личность-

-Правила не прочитаны-

-ошибки-

-пропуск запятых-

Не, прости, но тут явно авто-отказ

Удачи :з

Друг мой уважаемый, послушай меня, умник. 

Тебе паспорт показать что бы ты поверил? Форумник у меня уже давно, я его создал чисто чтобы был. И решил подать заявку.

Ошибки? Пропуск запятых? Ты сам себя слышишь? В каком ты классе? Где тут ошибки и пропуски? Всё было проверено на сайте. Правила не прочитаны? Я лично специально зашел прочитал правила чтобы потом таких как ты на точёные пики сажать. Причём тут ник - и должность? Ты совсем глупый? Это вообще не при п*зде тут братан. Удачи, унижен.QO3zLDP.png

Против.

-Форумник ради должности-

-ссылка вк-

-сомнения в возрасте

-2-ой пункт не конкретный-

-как связан ник и должность?-

-не раскрыл себя, как личность-

-Правила не прочитаны-

-ошибки-

-пропуск запятых-

Не, прости, но тут явно авто-отказ

Удачи :з

Очень сожалею, если ты не учился в школе, и не знаешь где правильно расставить запятые, как правильно пишутся слова. И начинаешь своим недо-умом трескать на чужие проблемы.

Ссылка на комментарий

UPD:

Проверять нужно своей головой, а не сайтами. Я даже через твой "сайт" нашёл пропуск запятых.

-неадекватность-

-нетерпеливость-

-обман администрации и игроков (правила)-

Ах да, будь адекватнее <3

Ссылка на комментарий

теперь послушай меня,на сайтах проверять правописание и пунктуацию очень глупо,ты должен сам знать,тебе же 16 лет.

правила ты не прочитал,если бы читал,то поставил бы в 11-ом пункте кое-что,еще ввести так не адекватно слишком глупо,когда подал заявку на модера.

так что удачи тебе,иди учись дальше,на ошибках и глупостях.как ты говоришь - форумник создан давно?давно- это значит месяц назад.и заметь не надо судить человека о том,что он о тебе написал - это его личное мнение о тебе.

Изменено пользователем 41nikita41
Ссылка на комментарий

Однозначно против :/

- Подозрение на обман с возрастом.

- Правила сервера не были прочитаны.

- Неадекватное поведение.

- Неверная ссылка на ВК.

- Банальные ошибки в словах.

- Пропуск запятых.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...