Перейти к публикации

Взлом аккаунта


polsorok

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой, как взлом аккаунта.

 

Представлюсь, я [Holy] polsorok . Вчера-сегодня ( происходило все это около 12 часов ночи и я был в сети ) мой аккаунт был взломан.Я сразу же отправил на почту письмо с дальнейшими действиями и указаниями, связанными с восстановлением пароля.( К сожалению зайти на почту удалось только через 2 часа, были проблемы с авторизацией и письмо уже было недействительно )На протяжении всего сегодняшнего дня я следил за действиями мошенника.Этой ночью он удалил нескольких человек из списка моих друзей, удалил всех участников и офицеров моей гильдии.

 

Гильдия называется - Fiery Ocean ( 7 лвл, внесено около 3 млн. коинов )Прокачивали мы ее вместе с моими друзьями около 2-х лет.Она очень важна для нас.На данный момент владельцем гильдии уже не являюсь я ( polsorok ), взломщик передал права другому человеку.В составе МОЕЙ гильдии теперь 1 владелец и 2 его офицера.Прикрепляю доказательство: 

https://imgur.com/a/QSobJhX <---- click

 

В группу ВК я уже писал, но никакого ответа, который мог как-либо эту ситуацию разрешить не было.

Очень хотелось бы Вас попросить отнестись с пониманием и вернуть мне права владельца, а также наказать взломщиков.Буду очень признателен если вопрос решат быстро.С уважением, polsorok.

Изменено пользователем polsorok
Ссылка на комментарий

Внимание!!!

 

Так как не могу отредактировать прошлое сообщение, пишу следующее:

Только что я смог сменить пароль с помощью почты, но при входе в ЛК просят код ( Двухэтапная аутентификация ).Ранее я ее не устанавливал, ее установил кто-то другой.Нужна Ваша помощь, причем срочно. ( в ВК игнорят уже 8 часов. )

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

 

Так как не могу отредактировать прошлое сообщение, пишу следующее:

Только что я смог сменить пароль с помощью почты, но при входе в ЛК просят код ( Двухэтапная аутентификация ).Ранее я ее не устанавливал, ее установил кто-то другой.Нужна Ваша помощь, причем срочно. ( в ВК игнорят уже 8 часов. )

ты главное не флуди в поддержку, а то в чс кинут

просто жди

Ссылка на комментарий

ты главное не флуди в поддержку, а то в чс кинут

просто жди

Вот именно. Ты нафлудил сообщениями, от чего и получил медленный ответ. 

 

Закрыто.

Ожидай ответа в группе и больше не флуди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...