Перейти к публикации

Заявление на должность: Модератора server MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 9 ч. 17 м.

Ник в игре - Zzzz_Zzzzz

Настоящее имя - Иван Иванович Сюсъкалов

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 8ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 17:00 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 19:00. 

В каком городе проживаете? - Тольятти.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый раз наблюдаю, что на мини-режимах игроки, которые нецензурно выражаются. Частое явление-это читеры, занимая должность модератора, у меня появится возможность помочь игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Сюсъкалов и мне 21 год. Я родился в Тольятти 10.07.1998г. где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой папа, моя мама и моя сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть кошка Арис. Он является нашим любимым членом семьи.

 

 

У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравится добрые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной.

 

У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

 

 

Что я хочу сделать в будущем, и как я вижу мое будущее? Моя будущая профессия, конечно, будет модератор, так как мне нравится следить/наказывать. Так что я думаю, что по окончанию рассмотрения заявки, я поступлю в персонал vimeworld.

 

 

И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535164444

Изменено пользователем Santiego_Helads
Ссылка на комментарий

Против

-Много повторяешься в тексте

-Отредактировал заявку

-

-Модератор это твоя профессия? Ты понимаешь значения слова "Профессия"

-Следить наказывать это твоя мотивация? Может тебе надо в надзиратели,а не в модераторы.

Удачи

Изменено пользователем Revan31
Ссылка на комментарий

Против

-Много повторяешься в тексте

-Отредактировал заявку

-Форумник создан для заявки

-Модератор это твоя профессия? Ты понимаешь значения слова "Профессия"

-Следить наказывать это твоя мотивация? Может тебе надо в надзиратели,а не в модераторы.

Удачи

Форуму год.

Спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...