Перейти к публикации

Интересный режим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

HG Survival - суть в том, что игроки спавнятся на определенной территории (рандомной) и там они начинают выживать то есть они голые (или можно сделать что у них уже есть там кирка и топор деревянные), через минут 5-10 будет спавн сундуков (лутбоксов) на спавне или на какой-то определенной точке. 

и да идея взята с оригинальных голодных игр, но ни на одном сервере я такого не видел так что я думаю это будет прикол

 

upd: понятно, что для крафта хотя бы железного сета 5 минут маловато, на игру будет уходить минимум 15, так что я предлагаю сделать это тим режимом, где будут выбор 2х? 3х? и 4х? то есть все команды будут сбалансированы, а не как в других батл граундах что соло игрок попадается против сквада. соло режим в принципе можно удалить. так станет веселее как мне кажется. 

также в связи с добавлением движущейся границы на лакиварсе можно добавить такое и здесь, за зоной будет падать хп, так что придется идти всем на центр и там сражаться. также даже центр можно будет перекопать, но зона при этом будет идти не только побокам но и сверху и снизу, дабы игроки не сидели на уровне бедрока или наоборот не строили столб либо же если это сделать невозможно, то банально сделать какой-то плагин который не дает там оставаться тут уже как захотят разрабы. 

ап

Ссылка на комментарий

нет, вообще не похоже. там уже заготовленная карта и у всех одинаковые условия там же одна карта на всех

Ну так ясно, что одинаковые условия, на карте игроки развиваются и убивают друг друга. Вот все это только без стен. Не вижу индивидуальности.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...