Перейти к публикации

Заявление на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дней

Ник в игре - lil_Toady

Настоящее имя - Даниил 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посветить вашему проекту от 3 до 7 часов, в зависимости от домашних дел.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я обычно играю с 15:00 до 22.00.

В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Кострома.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому что, при игре появляются читеры (использующие сторонние ПО). Так же имеются нарушители в чате, которые: спамят, оскорбляют и капсят. Нужно чтобы сервер был чистым, без читеров, и мне хочется вам в этом помочь!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила вашего сервера, повторяю их ежедневно.

Напишите немного о себе - Я учусь в школе, хожу на кружки по волейболу, баскетболу и шахматам. Учусь в 10 классе, читаю познавательные книги, когда есть настроение пишу стихи, делаю ежедневную зарядку чтобы поддерживать свое тело.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522127194

Изменено пользователем lil_Toady
Ссылка на комментарий

Правила я читал внимательно, даже выучил. Могу дополнить в 10 пункте:
10. Обязуюсь быть достойным Модератором сервера.

Изменено пользователем lil_Toady
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...