Перейти к публикации

Второй шанс


Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые форумчане.
Все мы знаем, что игрок, который не угодил, напакостил серверу - попадает в ЧС проекта или ЧС на должность.
Я предлагаю сделать темку на форуме с названием "Второй шанс", туда будут писать игроки, которые навредили Насте, проекту.
Каждый человек имеет право на второй шанс(исправление).
Пример подачи заявки на вынесение:
1)Ваш ник
2)За что попали в ЧС
3)Осознали ли вы свою вину?
4)В случае обмана администрации вы готовы отправиться в вечный бан и повторное ЧС без вынесения?
Уважаемая Анастасия, Дмитрий, прошу отнестись к этой теме с глубочайшем понятием, ведь многие игроки сейчас попадают в ЧС не хотевши этого.


 

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Всем привет, уважаемые форумчане.

Все мы знаем, что игрок, который не угодил, напакостил серверу - попадает в ЧС проекта или ЧС на должность.

Я предлагаю сделать темку на форуме с названием "Второй шанс", туда будут писать игроки, которые навредили Насте, проекту.

Каждый человек имеет право на второй шанс(исправление).

Пример подачи заявки на вынесение:

1)Ваш ник

2)За что попали в ЧС

3)Осознали ли вы свою вину?

4)В случае обмана администрации вы готовы отправиться в вечный бан и повторное ЧС без вынесения?

Уважаемая Анастасия, Дмитрий, прошу отнестись к этой теме с глубочайшем понятием, ведь многие игроки сейчас попадают в ЧС не хотевши этого.

 

 

Согласен, если бы такая функция была доступной, то я бы незамедлительно закрыл свой магазин, ну, или хотя бы перестал продавать там подставы.

А потом и на модерку  ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет, уважаемые форумчане.

Все мы знаем, что игрок, который не угодил, напакостил серверу - попадает в ЧС проекта или ЧС на должность.

Я предлагаю сделать темку на форуме с названием "Второй шанс", туда будут писать игроки, которые навредили Насте, проекту.

Каждый человек имеет право на второй шанс(исправление).

Пример подачи заявки на вынесение:

1)Ваш ник

2)За что попали в ЧС

3)Осознали ли вы свою вину?

4)В случае обмана администрации вы готовы отправиться в вечный бан и повторное ЧС без вынесения?

Уважаемая Анастасия, Дмитрий, прошу отнестись к этой теме с глубочайшем понятием, ведь многие игроки сейчас попадают в ЧС не хотевши этого.

 

 

по кайфу, очень интересная идея

Ссылка на комментарий

Если и провинился, то, будь добр, отвечай за это.

Доверие не должно появляться по заполнению парочки пунктов.

Новички подают на должность, которые потом становятся модерами, у них что, есть какое-то доверие начальное?

Каждый человек имеет право на 2 шанс. 

"Пусть будет проклят тот - кто век от века - тюрьмой хотел исправить человека" - Феликс Дзержинский 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...