Перейти к публикации

Подарки от irlandec_


Рекомендованные сообщения

  • Okssi

https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

irlandec_

Зашёл в лобби, сразу бан. Насть, ты не обнаглела?  Псевдо нарушитель irlandec_, Okssi выдала просто так бан.

jaOHxaPglaI.jpg

Изменено пользователем _vronfi_
Ссылка на комментарий

Причина Оскорбление Администрации, а значит получается бан был выдан не просто так

пупсик, ты ослеп? Или твои глаза залиты моими семенами? Зашел в лобби, просто так бан.

Давайте оценим поведение Насти? Настя, а ты не clown случаем? Что ты можешь сделать мне? Забыл.. Ничего. Ждите детки, скоро проекту придёт.. Ирландец, Лаки, Кайл и остальные) Мы готовим вам подарок)

Ссылка на комментарий

Будь добр, меня в свои терки не втягивайт. Меня и так уже вашим лучшим другом считают, если мы общаемся, это не повод помогать в чем-то помогать вам. Я не для этого подаю на должность, что-бы мне репутацию портили.
 

пупсик, ты ослеп? Или твои глаза залиты моими семенами? Зашел в лобби, просто так бан.


Давайте оценим поведение Насти? Настя, а ты не clown случаем? Что ты можешь сделать мне? Забыл.. Ничего. Ждите детки, скоро проекту придёт.. Ирландец, Лаки, Кайл и остальные) Мы готовим вам подарок)

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

пупсик, ты ослеп? Или твои глаза залиты моими семенами? Зашел в лобби, просто так бан.

 

Давайте оценим поведение Насти? Настя, а ты не clown случаем? Что ты можешь сделать мне? Забыл.. Ничего. Ждите детки, скоро проекту придёт.. Ирландец, Лаки, Кайл и остальные) Мы готовим вам подарок)

Ну я знаю поведение Насти, никогда такого не было, чтобы она просто так дала бан
Ссылка на комментарий

пупсик, ты ослеп? Или твои глаза залиты моими семенами? Зашел в лобби, просто так бан.Давайте оценим поведение Насти? Настя, а ты не clown случаем? Что ты можешь сделать мне? Забыл.. Ничего. Ждите детки, скоро проекту придёт.. Ирландец, Лаки, Кайл и остальные) Мы готовим вам подарок)

Нуу, ты уже скучным становишься

Ссылка на комментарий

Закрыто.

А кто в тот день с мультиаккаунтов оскорблял Администрацию? Я что ли?
И да, бан на форуме за неуважительное отношение к Администрации, ты уж слишком развязал себе язык.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...