Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и что если его банили?

Это же не факт что он в этой жалобе что ты написал играл с читами. То же другие моменты

И то что ты токо что скинул ту жалобу еще даже не закрыли

Кстати а тередум будет отвечать?

Или игнорировать как чсв

я повторюсь, он не обязан отвечать тебе. И сюда по всему, чсвшно ведешь себя только ты, об этом говорит хотя бы 2 жалобы за аморалочку или высеры на форуме. Пойми, ты всего лишь маленький ребёнок, который возомнил что-то из себя в майнкрафте и думает что имеет какие-то способности. Кирауна банили за читы, что мешало ему подрубить их на видео? И всё таки ты сам не уверен в том, легитный ли этот тип. Тебя подставили, данечка, а ты до сих пор не понял)

Ссылка на комментарий

Ахахахахахаххвха.

Во 1 я не даня

Во 2 лейт закрой свое. ... ты клоун 12 летний который токо и может рекать бесполезно людей.

Вхвхвххвхвхвхв я забыл что твой мозг много тупит.

Его банили за читы токо 2 раза. И это не делает факт что он играл с читами. ахах где я чсвшел?

И кстати почему ты так резко меняешь тему?

Ибо я более широко могу рассмотреть ситуацию, мне 14 лет и я рекаю с пользой "людей". Мой мозг тупит меньше твоего   и я использую словарный запас оскорблений в пределах разумного. Сусприя же (основа кирауна) более 3-х раз улетала в бан так же, как и сам кираун. arlenok_bu, mulexa и другие его твинки были забанены в день создания, если это ни о чем не говорит тебе, то попрошу закончить данный разговор..

Ссылка на комментарий

Ахахахха.

Какие 14 ахаза кинь мне паспорт твой

Ахаза опять стрелка.

Боже... Я же сказал это не делает факт что он с читами играл.

Подай жалобу на курауна с такими видео. Ты скажешь почему я такой безстрашный? Да потому что я уверен что он играл без читов. А если модер его забанит то ему будет пред. Эх...

Ты если копируешь мои фразы, делай это хоть более грамотно: https://imgur.com/a/OBnSShB

Не делает факт? Ты вообще знаешь что такое падежи? Твои предложения абсолютно бессмысленны и не воспринимаються моим бедным мозгом, прекрати мои мучения, пожалуйста  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Где тут стрелка? Не вижу

Ты написал не пойми что, поблагодари меня хотя бы за то, что я читаю эту  ^_^ и даю более адекватный ответ

Ссылка на комментарий

 

Ты если копируешь мои фразы, делай это хоть более грамотно: https://imgur.com/a/OBnSShB

Не делает факт? Ты вообще знаешь что такое падежи? Твои предложения абсолютно бессмысленны и не воспринимаються моим бедным мозгом, прекрати мои мучения, пожалуйста :unsure: :unsure: :unsure:

Где тут стрелка? Не вижу

Ты написал не пойми что, поблагодари меня хотя бы за то, что я читаю эту ^_^ и даю более адекватный ответ[/quote

А где там ошибка?

Ссылка на комментарий

 

Ты если копируешь мои фразы, делай это хоть более грамотно: https://imgur.com/a/OBnSShB

Не делает факт? Ты вообще знаешь что такое падежи? Твои предложения абсолютно бессмысленны и не воспринимаються моим бедным мозгом, прекрати мои мучения, пожалуйста :unsure: :unsure: :unsure:

Где тут стрелка? Не вижу

Ты написал не пойми что, поблагодари меня хотя бы за то, что я читаю эту ^_^ и даю более адекватный ответ[/quote

А где там ошибка?

что ты высрал объясни пж

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...